ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье судят семейку, которая убила бабушку и расчленила ее труп

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    На берегу р.Тиса был найден расчленованый труп женщины

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, в Закарпатье убили и расчленили женщину 14-летний парень и его мамаша, 38-летняя жительница с. Сасово. Убийц задержали. И вот только сегодня состоялся суд в городе Виноградов над жестокими убийцами, сыном и матерью, которые убили и расчленили труп бабушки.


    Напомним, что 29 июля прошлого года случайные прохожие возле железнодорожного моста между селом Теково и городом Виноградов Закарпатской области заметили части человеческого тела.

    На место происшествия приехала следственно-оперативная группа милиции.

    Выяснилось, что на берегу реки Тиса лежало тело женщины. По предварительной информации, ее убили, а тело расчленили и разбросали по берегу.

    Сначала милиционеры обнаружили туловище, а за десяток метров - голову и ноги. В течение двух недель правоохранители выясняли личность жертвы убийства.

    Когда установили, кем является погибшая, начали опрашивать ее родственников, дочь и внука, которые проживали вместе с бабушкой, в селе Сасово Виноградовского района, свою причастность к этому убийству они категорически отрицали, но потом во всем признались.

    По словам убийц, конфликт между бабушкой и внуком возник 26 июля.

    После ссоры парень схватил камень и ударил им по голове женщину. Она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, решили расчленить труп. Потом выбросили его в реку.

    На судебном заседании, прокурор попросил судью приговорить внука убитой женщины на 9-ти лет, а дочь на 5 лет заключения (внук является еще и несовершеннолетним).



    В Закарпатье задержаны убийцы женщины, которую нашли расчлененной в Тисе



    "Новини Закарпаття"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости