ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье таможенники конфисковали дорогой NISSAN на границе

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    На Закарпатье таможня с ментами изъяли автомобиль NISSAN у украинца

    Руководством Виноградовской таможни для обеспечения эффективного противодействия нарушением таможенного законодательства принимаются меры по налаживанию надлежащего уровня взаимодействия с правоохранительными органами.


    Как одно из основных направлений такого взаимодействия рассматривается отработка совместных мероприятий по пресечению правонарушений, связанных с незаконным распоряжением на таможенной территории Украины транспортными средствами.

    Последний случай по данной категории дел имел место 06 сентября, когда сотрудниками подразделения службы по борьбе с контрабандой и нарушениями таможенных правил в отношении гражданина Украины Ц., по признакам ст.336 МК Украины, было введено административное дело, а легковой автомобиль "NISSAN" стоимостью свыше 117 000 гривен, как непосредственный предмет правонарушения, изъят.

    Противоправность деяния гражданина Ц.заключалась в том, что он пользовался транспортным средством, находившийся под таможенным контролем, без разрешения таможенного органа.

    Вместе с тем, в материалах административного дела также содержатся сведения относительно признаков возможного нарушения таможенного законодательства гражданкой Украины Н., который хотя и на законных основаниях переместила легковой автомобиль "NISSAN" в Украину, но в дальнейшем противоправно распорядилась им, предоставив в пользование гражданину Ц.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору