ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье торговцев опасным "развлечением" жестко поставили на место (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    В Закарпатье прикрыли "лавочку" двух уродов, которые сбывали зависимым людям известный психотроп

    3 мая у себя дома фигурант сбыл неизвестному лицу два свертка с веществом, которое внешне похоже на психотропное средство метафетамин.

    Правоохранители Тячевского отдела полиции провели оперативные мероприятия по делу по сбыту наркотиков. Мужчину, который продавал метамфетамин пока задержано и помещено в изолятор временного содержания. Продолжается досудебное следствие

    В ходе расследования преступления, фигурантом которого является 38-летний тячевец, полицейские провели оперативные мероприятия, в ходе которых незаконную деятельность человека было подтверждено. Вчера у себя дома фигурант сбыл неизвестному лицу два свертка с веществом, внешне похожым на психотропное средство метафетамин.

    Кроме того, по месту жительства тячевца, с санкции суда, полицейские провели обыск, в ходе которого изъяли еще свертки с психотропами. Изъятое направили на экспертизу, а действия мужчины квалифицировали по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины, то есть сбыт наркотиков.

    Самого фигуранта пока задержано в порядке статьи 208 УПК Украины и помещено в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается.

    Если вам известны факты незаконных действий в области, сообщайте об этом в полицию, - информирует отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

    Читайте также: Неслучайная ошибка: На выезде из Ужгорода пользователи сети обнаружили странный знак-указатель (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору