ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье три фуры сгорели, как спички - и ни одного пострадавшего

    26 апреля 2024 пятница
    28 переглядів
    В Закарпатье горели КРАЗ, ЗИЛ и КАМАЗ: то ли поджог, то ли замыкание

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области информирует об основных чрезвычайных ситуациях техногенного, природного и другого происхождения на территории Закарпатской области по состоянию на 7:00 24 октября 2012 года.


    Подразделениями Территориального управления МЧС в Закарпатской области в течение суток для проведения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, оперативного реагирования на события и ликвидации их последствий, тушению пожаров, проведению других спасательных мероприятий осуществлено 16 выездов, из них 1 вызов оказался ложным.

    Вследствие неклассифицированных происшествий один человек погиб.

    23.10.12 в 05:05 произошло возгорание автомобиля КРАЗ, на автодороге «Свалява-Перечин» на перевале. Пожаром уничтожено кабину и частично - моторный отсек. Прямые убытки - 10 000 грн. Причина пожара - короткое замыкание в электросети.

    23.10.12 в 7:24 произошло возгорание автомобиля ЗИЛ 131, по адресу: Мукачевский район, пгт. Чинадиево. Пожаром уничтожено колесо автомобиля. Прямые убытки - 1000 грн. Причина пожара - устанавливается.

    23.10.12 в 10:20 произошло возгорание автомобиля КАМАЗ, по адресу: Ужгородский район, автодорога «Киев-Чоп» между селами Барвинок и В.Лазы. Убытки и причина пожара - устанавливаются.

    23.10.12 в 8:36 произошел пожар в жилом доме, по адресу: г. Ужгород, ул. Гагарина. Пожаром уничтожено кровать, шкаф, стол и вещи домашнего обихода. Прямые убытки и причина пожара - устанавливаются.

    23.10.12 в 10:19 произошел пожар в цехе по переработке опилок, по адресу: Раховский район, с. Черная Тиса, ул. Борканюка. Пожаром повреждено печь. Убытки и причина пожара - устанавливаются.

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    та коли ня уже призначать на МЧС???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то я Мірко Щербей з Воловця, а шо типирка мені бабки назад вернуть шо я потратив,чи як мені бити,я уже і костюм набіглбовав новий білий,і топанки нові купив,і штрімфлі,і гаті,і прилагодився до парада в МЧСОВИ,а його ниє???