ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали человека с ружьем и коллекционера штык-ножей

    26 апреля 2024 пятница
    95 переглядів
    В Берегово парень хранил штык-ножи прямо под подушкой

    Береговские правоохранители наведались как-то в дом 38-летнего жителя райцентра. Осматривая помещение, милиционеры нашли и изъяли в спальне пять штык-ножей с ножнами к автомату Калашникова.


    Как пояснил сам хозяин, эти ножи он приобрел в свое время от незнакомых военнослужащих. За незаконное хранение холодного оружия по закарпатцу начато уголовное производство.

    Попался Раховским милиционерам и житель Тячевского района. Он имел при себе незарегистрированное ружье.

    Во время рейда в долине с.Водиця Раховского района сотрудники Раховского райотдела милиции задержали пенсионера с.Калины Тячевского района, который имел при себе незарегистрированное охотничье ружье 16-го калибра.

    Причину своего пребывания в лесу с оружием закарпатец объяснить не смог.

    За незаконное обращение с огнестрельным оружием по нему возбуждено уголовное производство.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Бездельники- дармоеды ! Вместо того, чтобы реально работать , занимаются очковтирательством ! Ну и что , от того, что нашли эти 20 или 50 штык-ножей ?! Что изменилось реально ?! Идиоты в погонах и понтах ! Кретины и дебилы безмозглые! Если у человека хранится дома штык-нож , то , 100% - не для совершения преступления ! Чтобы совершить преступление, ножи и тому -подобое не нужны, сегодня все держат в доме или машине бейсбольные биты ! И ничего ! У милиции не возникает вопроса- зачем человеку бейсбольная бита, если он даже не знает - что такое БЕЙСБОЛ ! Придурки в погонах - убить можно отверткой , шилом , кирпичом- да чем угодно... не занимайтесь херней! работайте! Приносите пользу налогоплательщикам - вы на их содержании ! А козлу, который " совершил раскрытие преступления по-хранению штык -ножей " , я бы залепил в башку чугунной сковородой завернутой в полиэтиленовый пакет... Сразу бы пидераст ощутил, что такое -холодное оружие ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХА-ХА!!! Підняли настрій..)))!!! по нему начато возбуждено уголовное производство..))!