ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали двух нелюдей, которые зарабатывали огромные деньги на слабости людей (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    В Закарпатье полиция накрыла "лавочку" серьезных наркоторговцев

    Полицейские Закарпатской области задержали двух наркосбытчиков, которые занимались незаконным «бизнесом» в Береговском и Виноградовском районах. По этим фактам продолжается досудебное расследование.
    Вчера, 1 февраля, работники Береговского отдела полиции в населенном пункте Новое Село в ходе осмотра после проведения оперативной закупки обнаружили у жителя села Большая Копаня, 1996 года рождения, наркотическое средство, внешнее похожее на «метамфетамин». Вещественное доказательство изъято и направлено на исследование.

    По данному факту открыто уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины, то есть хранение наркотиков с целью сбыта. Следствие по делу продолжается.

    Кроме того, 01 февраля, Управление противодействия наркопреступности ГУНП Закарпатья совместно с Виноградовскими правоохранителями в ходе проведения оперативных мероприятий обнаружили у жителя города Виноградов, 1975 года, 19 полимерных пакетиков с порошкообразным кристаллическим веществом внешне похожей на «метамфетамин», которые человек заранее расфасовал для дальнейшего их сбыта.

    Вещественное доказательство изъято и направлено на исследование. Мужчину задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

    По данному факту открыто уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины, то есть хранение наркотиков с целью сбыта. Следствие по делу продолжается, сообщил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Закарпатье странный водитель на границе вызвал много подозрений (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору