ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье жилой дом сгорел дотла вместе с 73-летней бабушкой (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    30 переглядів
    В Закарпатье 73-летняя бабушка сгорела живьем, никто не помог

    Сообщение о пожаре в жилом доме в селе Косовская Поляна Раховского района на Закарпатье поступило к раховским пожарным почти в 7 часов утра 31 января.


    К месту происшествия немедленно прибыли пожарно-спасательные подразделения с. Кобылецкая Поляна и пгт Великий Бычков. Из-за удаленности жилого дома от дороги, спасателям пришлось прокладывать рукавную линию длиной 200 метров.

    В 8:15 пожар удалось погасить. При ликвидации стихии было обнаружено обгоревшее тело хозяйки дома 1940 года рождения. К сожалению, в никакой помощи женщина уже не нуждалась.

    По предварительным данным, пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Накануне бабушка, которая жила одиноко, положила на металлическое покрытие печки деревянную лучину для ее сушки и легла спать. Сначала загорелась лучина, а затем огонь перекинулся на домашние вещи, мебель и деревянные конструкции здания.

    Прямые материальные убытки, причиненные стихией, устанавливаются.

    Территориальное управление МЧС в Закарпатской области призывает население соблюдать правила безопасности при эксплуатации печного отопления и электронагревательных приборов, ведь от этого зависит не только сохранность вашего имущества, но и здоровье и жизнь.

    ТУ МЧС в Закарпатской области



    2_0.jpg
    3_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору