ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском селе соорудят новый спортивно-развлекательный комплекс

    26 апреля 2024 пятница
    89 переглядів
    В Ужгородском районе появится еще один спортивный комплекс

    На протяжении июля-декабря текущего года в селе Баранинцы Ужгородского района Закарпатской области развернется масштабное строительство. К новогодним праздникам там планируют возвести современный двухэтажный спортивно-развлекательный центр.


    Проектная документация уже разработана и утверждена, в настоящее время осталось только определиться с организацией-подрядчиком. Для этого Баранинским сельским советом было объявлено о проведении тендера, по результатам которого ожидается подписание договора на выполнение строительных работ.

    Необходимые документы и заявки желающие побороться за победу в торгах должны предоставить заказчику до 27-го июня.

    Для объективной и полноценной подготовки своих конкурсных предложений участники имеют право ознакомиться с проектно-сметной документацией (рисунками, чертежами и другими расчетами), которая находится в Баранинском сельсовете.

    По условиям тендера в Закарпатье, в составе будущего спортивно-развлекательного центра запроектировано административное здание, открытые трибуны на 300 мест, локальные очистные сооружения, автостоянка на 18 мест, транспортные проезды и пешеходные дорожки вокруг футбольного поля, благоустройство и озеленение территории.

    Общая площадь участка, на котором будут вестись строительные работы, составляет 10 тысяч квадратных метров.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору