ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатской ОГА пройдет благотворительный бал

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Закарпатская ОГА приглашает на бал

    19 мая в атриуме здания Закарпатской облгосадминистрации в рамках празднования Дня Европы под патронатом Геннадия Москаля состоится официальный прием и культурно-художественная благотворительная акция – бал «Европейская весна».

    На официальный прием приглашены руководители дипломатических ведомств европейских государств на территории Украины (румынского, венгерского, словацкого, чешского, польского), представители власти и политикума, бизнесмены и меценаты, ученая и культурная интеллигенция Закарпатья.

    Мероприятие начнется в 19.00 с торжественных поздравлений. Спустя присутствующим представят насыщенную культурно-художественную программу. В частности, музыкальное оформление бала будут осуществлять академический камерный хор «Кантус», симфонический оркестр Закарпатской областной филармонии. Гостей ждут и зрелищные хореографические постановки и мастер-класс с «Венского вальса». Во время благотворительного аукциона будут разыгрываться художественные произведения воспитанников Вильшанского детского дома-интерната. Вырученные средства направят на нужды учреждения. Ящик благотворительных пожертвований желающие смогут пополнить и благодаря тематической фотозоне, которая будет действовать на территории праздника. Вход по приглашениям.
    -
    Закарпатская ОГА лидирует в Украине по уровню одобрения деятельности

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору