ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вячеслав Грозный: так политика еще никогда не вмешивалась в наш футбол

    26 апреля 2024 пятница
    33 переглядів
    Вячеслав Грозный: "Сейчас тяжело говорить о футболе..."

    Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный поделился мнением касательно влияния политических событий на украинский футбол.


    — Ряд игроков думают о будущей ситуации в футбол. ?, имеют ли они право продолжать играть в украинском чемпионате. Думаю, солидно поступил Дирсеу, который высказал свое желание играть, но в спокойных условиях.

    Ему нравится атмосфера в команде, настрой среди игроков, но его жена на 3-м месяце беременности и его можно понять по-человечески. Также и еще некоторых игроков. Это нормально. Нужно уважать их выбор.

    Грустно, конечно, за "Арсенал" и "Кривбасс", которые не сохранились. Особенно "Кривбасс", это ведь целый регион. Люди в Кривом Роге ходили на футбол. Команда играла в еврокубках. Чем больше хороших команд, тем интереснее чемпионат.

    Хуже будет, если останется 10-12 команд, поверьте мне. 16 клубов для Украины — это нормально.

    Многие спрашивают, что будет, если "Таврия" и "Севастополь" уйдут в чемпионат России. Не уйдут. Крым — украинская территория, и никто в мире никогда не признает другое.

    Думаю, скоро мы снова сможем говорить о футболе восторженно, на первых полосах. Сейчас тяжело говорить о футболе. Сейчас безопасность и ценность человеческой жизни несравнима с другими аспектами жизни, — отметил Грозный.

    hotsport

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору