ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюка хотят посадить в однокомнатную квартиру и назначить пенсию в 1074 грн

    26 апреля 2024 пятница
    49 переглядів
    Известно, что петиция была подана 22 сентября

    В Украине стартовал сбор подписей под петицией, которая касается увольнения премьер-министра Украины Арсения Яценюка и о новых социальных стандартах.

    Об этом сообщается на странице интернет-представительства Президента Украины Петра Порошенко.

    Так, согласно тексту электронной петиции, Президенту Украины предлагается “уволить Яценюка с должности премьер-министра Украины, заставить вернуть его все награбленное, поселить его в 1-комнатную квартиру, назначить пенсию в 1074 грн и заставить пойти оформить субсидии”.

    Известно, что петиция была подана 22 сентября. На момент написания новости количество подписавшихся составляло 118 из 25 тыс. необходимых.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вальцман-порошенко: "Действия активистов помогут изменить отношения крымчан к Украине". Только вот в какую сторону ? Вальцман умолчал. Кроме того, непонятно какое отношение иудей Вальцман имеет к Украине ? Если только как грабитель и убийца? Он такой же инородец как иудей-оккупант Бакаи-яценюк уже признался в прямом эфире канала 1+1, что Украина - не его родина и он не связывает дальнейшую свою судьбу с этой страной, чем сильно ошарашил телеведущую.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну, просто бесит: “Аксёнов пообещал наполнить Крым продуктами из россии…” А раньше кто мешал? Обама? Сколько можно брехать и сколько можно верить!? (прим. А мне интересней другое: как Крым кормил всю Украину 23 года?)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Когда украинский народ вырвется из ж.ыдопиндосско-бандеровского капкана.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Перешедшая на сторону ЛНР журналистка рассказала о работе украинских СМИ.Украинские СМИ не могут выдавать в эфир или печать информацию, которая противоречит позиции Киева. Об этом рассказала журналистка Алла Грушко. Она перешла на сторону ЛНР, оставив работу на бывшем луганском телеканале.Она отметила, что материалы, которые делали журналисты, соответствовали только проукраинской позиции, которая ведется всеми СМИ на территории Украины. И даже если позиция опрашиваемых местных жителей оказывалась другой, в эфир это дать не могли.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Мы не могли выпустить материал, который не соответствовал проукраинской позиции. Только то, что украинские военные — это добро, Украина борется за свою территорию, Украина права», — уточнила журналистка.Давно понятно что в украине фашизм и геи у власти.Они опускают народ, а он радуется.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Кролі не зайці. За нівечення панських харчів передбачена кара.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ... заставить вернуть его все награбленное, поселить его в 1-комнатную квартиру, и назначить пенсию в одну кулю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йой, я тай і моя баба тоже бы сьмеся пудписали, апак позерали як Кролік- Куля-в-лоб моркву йість і морквов закусуйе.