ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы пьют водку, от которой валятся с ног и теряют сознание

    26 апреля 2024 пятница
    39 переглядів
    Или в Закарпатье продают плохую водку, или закарпатцы разучились ее пить

    В городскую больницу Ужгорода «скорая» доставила на днях неизвестного мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пациент допился до того, что был без сознания!


    На вид мужчине лет 50, был добротно одет. О случившемся медики сообщили в милицию, личность мужчины устанавливают правоохранители.



    В тот же день в Мукачевскую ЦРБ за водки попал другой пациент. «Скорая» доставила в вечернее время в травматологическое отделение 36-летнего мукачевца. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом основания черепа и черепно-мозговую травму. О травмированном мужчине сообщили в милицию и в больницу прибыла следственно-оперативная группа. По словам родственников травмированного мукачевца правоохранители узнали, что тот накануне напился и упал в подъезде дома с лестницы...

    Сыграла водка злую шутку и с 68-летним жителем одного из сел Береговского. Как и в случае с мукачевцем, береговец выпил лишнего и рухнул в подвале своего дома с лестницы. В результате падения мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и повреждения живота. Заодно от падения появилась внутренняя желудочное кровотечение, поскольку мужчина болеет на цирроз печени ... Со всем этим букетом болячек пенсионера поместили на лечение в реанимационное отделение.

    А в реанимацию Раховской ЦРБ доставили предобеденное поры сознания жительницу поселка Ясиня. О пациентке медики сообщили в милицию. Как выяснили правоохранители, 62-летняя потерпевшая поскользнулась и упала с высоты в местную реку, в результате чего и получила тяжелую травму головы и потеряла сознание.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору