ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатцы воруют не только мобилки, телевизоры, автомобили, но и мосты

    27 апреля 2024 суббота
    43 переглядів
    В Порошково украли металлический каркас моста

    В пятницу к ужгородским правоохранителям с заявлением обратился один из тележурналистов о том, что неизвестный путем подбора ключа из шкафчика раздевалки бассейна УжНУ похитил его мобильный телефон, кошелек, в котором находилось 60 гривен, и удостоверение журналиста...


    К правоохранителям Виноградова обратилась 36-летняя жительница села Фанчиково. Как сообщила женщина, вчера между 9.00 и 9.30 на рынке по улице Базарной, что в Виноградове, неизвестный вытащил из ее сумки кошелек, в котором находилось 5700 гривен. Сейчас правоохранители пытаются найти злоумышленника.

    Об ограблении дома в селе Сусково Свалявского района сообщил 40-летний житель Николаева, который его охранял. По словам мужчины, вчера около обеда он обнаружил, что из дома пропали четыре плазменных телевизора. По словам охранника, воры проникли внутрь через окно на кухне, просто отжав стекло.

    В субботу, 1 декабря, об ограблении гаражного помещения рассказал правоохранителям житель Ужгорода. Он сообщил, что в период с 21.00 30 ноября по 12.00 1 декабря неизвестные лица проникли на его частную территорию. Причем проникла совершенно неожиданным образом, разобрав до гвоздя металлическую крышу. Оттуда исчезли комплект рычагов для автомобиля, 2 стойки стабилизатора, два домкрата «Флор Джек», электрический флокс марки «Форд», автомобильная проводка. Сумма ущерба составляет около 8500 гривен.

    С аварийного моста в Перечинском районе украли металлический каркас. Сообщил об этом происшествии в милицию сельский голова села Порошково. По словам сельского председателя, в период между 30 ноября и 2 декабря, он обнаружил, что кто-то путем демонтажа похитил металлический каркас моста длиной 16 м и шириной 2,5 м. Этот мост находится на реке Турья, в конце села Порошково. Сумма убытков устанавливается.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    херасе, четыре телека. нахрена столько в одном доме?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В бассейне УжНУ проходил первый за 10 лет юношескийчемпионат области по плаванию среди Участвовало 200 спортсменов. На трибунах не было свободных мест. Была толпа журнаистов, но написали как всегда только про кражу...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чего-чего, а воровать мы умеем