"Закарпатье" в Турции одолело команду сербов - 2:1

26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    «Закарпатье» - «Напредак» 2-1

Вместо анонсированной «Бреды» из Нидерландов первым соперником «Закарпатья» в Турции стал более скромный клуб сербской первой лиги «Напредак» из города Крушевац (команда занимает восьмое место среди 18 коллективов в первой лиги Сербии).

Первый тайм проходил в равной борьбе. Закарпатцы после утренней тренировки на песке довольно долго привыкали к полю. Как следствие, первая половина игры завершилась минимальной победой сербов.

Но во втором тайме ужгородцы сумели найти свою игру и добиться положительного для себя результата. На 55-й минуте голом отметился Бойко, а на 75-й победную точку в матче поставил Невуче. В итоге, 2-1 в пользу «Закарпатье».

«Закарпатье»
    1 тайм: Бабенко - Лень, Малыгин, Шендрик, Комарницкий - Райчевич, Нудный, Артюх, Штурко - Давыдов, Целых.
    1 тайм: Надь - Хауши, Бойко, Олифер, Колесник - Микуляк, Малыш, Лисицын, Нойок - Невуче, Бобаль.
    Голы: Бойко, 55, Невуче, 75.