ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец порезал двух жителей Бердянска и поджег их жилище

    27 апреля 2024 суббота
    64 переглядів
    Закарпатец негостеприимно обошелся в Бердянске : убийство и поджег одновременно

    Как стало известно UA-Reporter.com из достоверных источников, ужасная трагедия произошла на днях в Бердянске. Сотрудники МЧС после ликвидации пожара в одном из домов обнаружили тела мужчины и женщины с множественными ножевыми ранениями...


    По информации управления МЧС в Бердянске, сообщение о пожаре поступило в 01.00 7 марта. Возгорание ликвидировали за 15 минут. Израненную 35-летнюю хозяйку горевшей квартиры доставили в реанимацию городской больницы, где она находится в тяжелом состоянии. Ее 30-летнему сожителю помощь уже не понадобилась — мужчина скончался от полученных ранений.

    Как рассказал исполняющий обязанности пресс-офицера Бердянского горотдела милиции Олег Соботюк, в результате оперативно-следственных мероприятий удалось установить, что трагедии предшествовало шумное застолье, в котором принимал участие некто третий.

    Личность мужчины, который снимал жилье неподалеку от злополучной квартиры и неоднократно составлял компанию потерпевшим, удалось установить оперативно.

    28-летнего жителя Закарпатья утром того же дня в 08.00 буквально сняли с автобуса, когда он пытался покинуть Бердянск.

    Выяснилось, что за нож он взялся после изрядной попойки и возникшей в результате ссоры. Теперь домой он попадет не скоро.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору