ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатец ворует гравий у государства на глазах

    26 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Закарпатский предприниматель безнаказанно ворует гравий

    За два года ЧП Бобруйко И. задерживался инспекторами рыбоохраны четыре раза, в результате чего привлекался к административной ответственности (5 раз убегал: два раза из под видеокамер телеканала 1+1, 5 канала), сообщает Закарпатгосрыбохорана.

    В свою очередь подготовленые документы природоохранных органов и милиции в остальных случаях остались без соответствующего реагирования. Дошло до того, что руководство Велико-Березнянской милиции предлагало органам рыбоохраны по фактам краж "напрямую подавать иски в суд".

    Случаи угроз и физические действия к инспектторам рыбоохраны со стороны ЧП Бобруйко И., по заявлениям органов рыбоохраны просто игнорировались (что привело к дерзкому избиению инспектора рыбоохраны во время, когда тот находился в гражданской одежде в неслужебное время).

    Если раньше инспекторы рыбоохраны успевали поймать нарушителя на "горячем", то теперь гр. Бобруйко И. выставляет целые "границы" с мобильными телефонами на подходе к реке. Оно и неудивительно. Ведь машина гравия в доброго "Бобруйки" идет по 300-400 грн. Машины готовы ехать даже с Ужгорода. Украл у государства и тебе ничего за это не будет, поскольку "умные правоохранители" научили: видишь инспекторов рыбоохраны, гравий из машины высыпай, а на тракторе беги в лес, там рыбоохрана не задержит, а работники милиции могут "ехать" два дня.

    По приблизительным подсчетам в летний перод указанным предпринимателем украдено у государства на глазах у "стражей" гравия на сумму свыше 5000 грн, это по государственным расценкам. Остальное даже комментировать не имеет смысла...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Начнем с того, что рыбнадзор к воровству гравия не имеет прямого отношения - а имеет Облводгосп (Чипак В.П.) с его соответствуещем подразделением (Судя по району - В.Березнянское управление - с его начальником).

    Значит - там деляться - и все уходит наверх в их министерство.

    А гравий всем нужен.