ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатская милиция нутром чует, где собираются наркоманы

    26 апреля 2024 пятница
    35 переглядів
    Закарпатцы выращивают и торгуют наркотиками с раннего детства

    33-летний житель Виноградова раздобыл где-то наркотическое вещество метамфетамин и решил на этом подзаработать. Нашелся и молодой клиент, житель Иршавы, который согласился выложить за дозу дурман-зелья 600 гривен...


    Однако о наркосделке "пронюхали" работники милицейского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Совместно с бойцами спецподразделения «Беркут» они задержали в вечернее время упомянутого виноградовца на улице города возле дома во время сбыта наркоты.

    Попался с этой гадостью еще один виноградовец, 42-летний житель города. Когда в его квартиру нагрянули с санкционированным обыском правоохранители, нашли пластмассовую банку с остатками метамфетамина. Куда делся сам наркотик, должно выяснить следствие. По обоих виноградовцах решается вопрос о возбуждении уголовного дела за хранение и сбыт наркотиков.

    Нести уголовную ответственность будет и 20-летний житель Тячева, которого задержали милиционеры на улице города с бумажным свертком, в котором хранилось 10 граммов марихуаны.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нормальненько так