ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские БЮТовцы пиарят ЮЛЮ за средства налогоплательщиков

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Презентовали вручение сертификата руководители Межгорского районного штаба БЮТ

    Накануне новогодних праздников отделение реанимации районной больницы Межгорского района Закарпатской области получило щедрый и очень нужный для жителей аппарат искусственной вентиляции легких.

    Существующем аналогичному аппарату в операционном отделении райбольницы исполняется почти 40 лет. Особенно в таком аппарате возникла необходимость по эпидемиологической ситуации по гриппу.

    Впрочем, речь сейчас не о самом аппарате. Просто презентовали вручение аппарата или, точнее, всего лишь бумажного сертификата на него, руководители районного штаба БЮТ - глава районной парторганизации БЮТ, депутат районного совета Михаил Буришин и предприниматель, депутат районного совета Василий Рябец.

    Аналогичная ситуация была и в Ужгороде. 29 декабря депутат Закарпатского областного совета фракции БЮТ Виталий Постолаки вручил главному врачу Ужгородской городской клинической больницы Ивану Кураху сертификат на получение аппарата искусственной вентиляции легких Ivent 201, производства компании "Versa Med".

    Наверное, излишне напоминать, что соответствующие аппараты должны быть закуплены в соответствии с правительственной программой на средства всех налогоплательщиков. В том числе и тех, которые не являются сторонниками БЮТ и лично Юлии Тимошенко. А потому совершенно непонятно, какое отношение к этим событиям имеют партийные структуры БЮТ на Закарпатье. Другое дело, если бы они профинансировали приобретение такого аппарата из партийной кассы. Но такая благотворительность за закарпатскими БЮТовцами замечена не была...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору