ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские патрульные обнаружили шесть человек с веществами похожими на наркотические (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    36 переглядів
    На Закарпатье полиция задержала мужчин с наркотиками

    29 апреля, в городе Мукачево, патрульные заметили мужчину, который при появлении патрульного экипажа заметно занервничал и попытался скрыться с поля зрения правоохранителей. Это вызвало подозрение и согласно статье 34 Закона Украины «О Национальной полиции» патрульные провели поверхностную проверку, в ходе которой обнаружили сверток фольги, в котором содержалась растительное вещество зеленого цвета, внешне похожа на наркотическую.

    Этой же ночью, на улице Петефи, инспекторы остановили транспортное средство Audi A4, водитель которого заметно нервничал при проверке документов. Патрульные решили провести проверку автомобиля. В результате, под водительским сиденьем, обнаружили вещество похожее на наркотическое.

    Еще два похожих случая произошли в Ужгороде, где граждане имели при себе запрещенные законом вещества, которые впоследствии обнаружили патрульные.

    Один из случаев произошел 1 мая, на стационарном посту «Нижняя Копаня», где инспекторы остановили автомобиль ВАЗ 2106, за нарушение ПДД. Мужчины, которые находились в автомобиле, постоянно пытались отвлечь внимание патрульных от проверки машины. Но это им не помогло. В транспортном средстве инспекторы впоследствии обнаружили вещества похожи на наркотические, шприц и на заднем сиденье - электронные весы.

    Во всех случаях, на место происшествия для дальнейшего выяснения обстоятельств и изъятия веществ, патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

     

    Читайте также: В центре Ужгорода активисты режут шины на неправильно припаркованных автомобилях 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору