ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские полицейские получили новый спецавтомобиль (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    79 переглядів
    Автопарк закарпатской полиции пополннился полезной новинкой

    Следственное управление ГУНП в Закарпатской области отныне имеет в своем арсенале еще один аргумент в борьбе с преступностью - новенький «Ford Transit», укомплектованный всем требованиям времени, сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

    С сегодняшнего дня, с 15 сентября, в работе Главного управления Национальной полиции начнет использоваться спецмашина, которая позволит своевременно и эффективно реагировать на все тяжкие преступления, такие как убийства, нанесение серьезных телесных повреждений и ДТП с пострадавшими. Авто укомплектовано всеми необходимыми средствами для ограждения и работы на месте происшествия, для извлечения и фиксации следов уголовного преступления.

    Внедрение таких спецмашин в нашем государстве только начинается: кроме Закарпатья, всего несколько областей используют такую ​​технику в своей работе.

    Полиция обращается ко всем закарпатцев и гостей края с просьбой уступать дорогу этом служебному автомобилю, ведь его присутствие свидетельствует о срочной работе следственного управления и необходимость оперативно прибыть на место серьезного преступления.

    Полицейские будут ездить на "Запорожцах" (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору