ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатский "Еврокар" прелагает владельцам "Шкоды" флеш-игру

    19 марта 2024 вторник
    74 переглядів
    Путешествуй со SKODA Yeti! Выигрывай призы!

    10 сентября 2012 года на официальной странице SKODA Ukraine в Фейсбуке стартовала новая флеш-игра «Путешествуй с Yeti». Для участия необходимо быть зарегистрованным пользователем социальной сети и зайти в приложение “Yeti travel” на странице SKODA Ukraine.


    Участников ожидает увлекательное путешествие на автомобиле SKODA Yeti по десяти европейским городам, а финалисты виртуального тура получат подарки.

    SKODA Yeti – первый компактный внедорожник производителя SKODA Auto, в котором применены самые современные технические решения: коробка переключения передач DSG, инновационная система трансформации задних сидений Vario Flex, панорамная крыша со сдвижным люком и электрической шторкой, режим off-road, противотуманные фары с функцией углового освещения и многое другое.

    Согласно тестам Euro NCAP SKODA Yeti является одним из самых надежных и безопасных автомобилей в своем классе. Внедорожник получил наивысшую оценку «пять звезд» по результатам актуальных краш-тестов, проведенных организацией Euro NCAP. Во всех трех категориях - «Защита взрослых пассажиров», «Защита детей» и «Защита пешеходов» - Yeti показал высокие баллы по новой более жесткой системе оценок и требований к безопасности автомобилей.

    Базовая версия SKODA Yeti оснащена 16-дюймовыми дисками, электрически-регулируемыми и обогреваемыми наружными зеркалами заднего вида с интегрированными указателями поворотов, передними и задними противотуманными фарами, многофункциональным дисплеем (бортовой компьютер), регулируемой рулевой колонкой с электромеханическим усилителем руля, радиоподготовкой на 4 динамика, антенной, радио "SWING" 2-DIN с CD-плейером и MP3, передними электростеклоподъемниками с замками недоступными для детей, а также обогревом заднего стекла, центральным замком, системой кондиционирования "CLIMATIC" и многим другим. Всего предлагается три уровня комплектации – Active, Ambition и Elegance. Цена на версию SKODA Yeti в базовой версии Active с бензиновым двигателем 1,2 TSI (105 л.с.) стартует с $22 900.

    Напомним, что в мае-июне 2012 года проходил «народный тест» SKODA Yeti 1,2TFSI/77kW с коробкой DSG. Все автолюбители могли зарегистрироваться и протестировать эту модель с профессиональным инструктором. Отзывы и мнения опубликованы в журналах и на сайтах изданий «Автоцентр» и «Автобазар».

    Справка UA-Reporter.com:

    ООО «Еврокар» - официальный поставщик автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии