ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Завтра в Мукачево проведут в последний путь еще одного бойца - Владимира Зайца

    26 апреля 2024 пятница
    90 переглядів
    Захоронение состоится на Аллее Славы центрального Мукачевского кладбища

    17 марта во время прохождения военной службы вследствие остановки сердца погиб закарпатский боец ​​53-й отдельной механизированной бригады, капитан Владимир Заяц, позывной «Михалыч», 1962 г.р., уроженец Мукачево.

    «Михалыч» был оперативным дежурным отделения текущих боевых действий командного пункта 53-й отдельной механизированной бригады, участником боевых действий на Донбассе (Счастье, Станица Луганская, Ясиноватая, Авдеевка), пришел по 4-й волне мобилизации.

    Прощание с Владимиром состоятся завтра, 22 марта в 13:00, в Мукачево по ул.Ген.Петрова, 40/136, где он проживал вместе с семьей. У Владимира Зайца осталось 2 сына. Захоронение состоится на Аллее Славы центрального Мукачевского кладбища.

    "Уважаемые земляки, отложите, пожалуйста, свои дела и придите проводить в последний путь того, кто не один месяц боролся на Востоке нашего государства, не покладая рук, нас всех, за наше мирное небо здесь и независимость единой и неделимой страны.

    Попутно хочется выразить благодарность за содействие в доставке тела на родную землю и организацию похорон Военнослужащего Зайца Владимира - Военному комиссару Ужгородского ОМВК Николаю Журавлеву, Мукачевского ОМВК Игорю Гусеву, военному прокурору Ужгородского гарнизона Западного региона Украины Олегу Цицака, заместителю командира 53-й отдельной механизированной бригады Юрий Беляков, закарпатским волонтерам, в частности, Сергей Щокареву ", - сообщил Закарпатью онлайн руководитель ОО «Закарпатская волонтерская сотня», закарпатской ячейки ОО« АЙДАР волонтерская помощь», волонтер Виталий Грегор.


    Напомним, в ночь с 13-го на 14-е, защищая взводный опорный пункт в секторе Б, погиб командир взвода 128-ой бригады Петр Балога

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Это не сердце, это водочка его сгубила, только чё хероем не сделали? надо было сослуживцам труп прострелить... и дескать пуля снайпера и хероем одним больше и родным хоть какие то грошики капали бы.... или уже все улицы переименованы? И нужды в хероях нету?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ХСНМ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Х.й с тобой,мразь расейская!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если ты настоящий пацан, а не подстрекатель, ты должен был быть с ним рядом и стать хероем, а так ты пересичный балабол)))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да не боец он а УБИЙЦА и вещи надо называть своими именами...земли захотел? он ее получил...СМЕРТЬ УКРОНАЦИСТСКИМ ОККУПАНТАМ И УБИЙЦАМ НАСЕЛЕНИЯ ДОНБАССА!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    может и не убийца, раз сердце не выдержало. Но то что он пошёл на войну - это однозначно плохо. Например, я - не пошёл, у меня приятель из Чинадиева, то же свалил от мобилизации, ему уже три повестки пришло, а этот пошёл. Сам выбрал свой путь, а вроде как советский человек был...
    Я вообще удивляюсь старой гвардии, кто служил в СССР: вы же давали присягу на верность СССР, какого лешего вы идёте воевать за хунту? Присягу дают один раз.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И я об этом... Присяга дается лишь раз!