ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жажда мести и крови мерзавца Ратушняка остается безнаказанной долгие годы…

    26 апреля 2024 пятница
    85 переглядів
    Ратушняк – Януковичу: Зальем Украину кровью!..

    Давно Украина не слышала знаменитого "борца за свободу" - соратника Юлии Тимошенко, лидера антисемитов всей страны, скандально известного экс-мэра Ужгорода Сергея Ратушняка. И вот он разразился новым интервью, в котором не просто обвинил нынешнюю власть во всевозможных грехах, но и в очередной раз угрожает ей расправой.

    Вот что вещает новоявленный "пророк" (цитируем): "...Коммунальные платежи растут, за неуплату людей собираются выселять из квартир, бензин растет. Нельзя отбирать 90%, а отдавать 10%. Важна платежеспособность потребителя, чтобы человек зарабатывал достойно и мог оплачивать товары и услуги. А мы недоедаем и вымираем. Мораль упала настолько, что милиционер делает деньги, потому что у него 800 гривен зарплата, врач делает деньги, а не лечит, воспитатели, няньки и преподаватели в школах делают деньги, вымогают на ёлки, парты, столы, стулья, окна, бассейны, до того доходит, что шантажируют детьми. Прокуратура, судьи делают деньги. Все перешло на деньги. Народ долго терпит. Такой менталитет украинского народа. Но терпит до поры...".


    После обвинений власти в бедности народной Сергей Ратушняк "помахал пальцем" перед носом Президента, "раскрыв глаза" Виктору Януковичу на следующее: "...Предприниматели почему восстали против Налогового кодекса? Потому, что им больше нечего отдавать, было бы что давать, они б на Майдан не вышли. Безработные, голодные пойдут воевать. Один-два процента взорвется и, поверьте мне, что этого хватит для того, чтобы залить кровью всю страну..." (!).


    Вот он страшный призыв - залить кровью страну, - который Сергей Ратушняк озвучивает уже не в первый раз. И это говорит человек, который находясь на посту мэра, полностью уничтожил хозяйство своего города, который открыто занимался контрабандой и открыто налево и направо рассказывал о том, что у каких-то стран есть нефть, а у Украины есть граница – на этом и будем зарабатывать (о честном заработке речь, конечно, не идет). Это, наконец, говорит человек, который во время последних выборов призывал остановить кандидата Януковича, затем пытался втереться ему в доверие, а когда не получилось, вновь обещает стране и ее руководству "кровавую баню".


    На протяжении всего времени Сергей Ратушняк – обычный урка – лепит из себя политического деятеля. Правда, в этом ему мешает не только Президент со своей командой, но и националисты. Например, из того же интервью можно сделать вывод, что спать спокойно "отставнику" Ратушняку не дают лавры лидера ВО "Свобода" Олега Тагнибока (цитируем): "...Что касается свободы Тягнибока, так его ж тоже евреи финансируют. Чего ж ему кричать про евреев, если его еврей финансирует…".


    Кстати, Ратушняк решил не ограничивать себя украинским политикумом и на руководство Украины, которое, как он считает, доводит страну до ручки, "накапал" Западу (цитируем): "Мы дошли до маразма. Выборы просто покупаются, ни Конституция, ни закон, ни общественное мнение – ничто не работает. Мы превращаемся в олигофренов…".


    Вот на счет олигофренов – это единственное, с чем можно согласиться, да и то в отношении конкретного человека – Сергея Ратушняка. Ведь не просто тревожными, а уже крайне опасными остаются его призывы залить кровью страну, которые звучат в тяжелый экономический период, когда население переживает не самые лучшие времена. Вот на этот факт нужно обратить внимание и власти, и правоохранителям, и даже Западу.


    Но воз и ныне там: какая-либо реакция на открытые, наглые призывы экс-мэра Ужгорода к свержению действующей власти путем кровопролития, отсутствует. Это не просто удивляет или поражает, это уже возмущает. Ведь если обычный гражданин переходит дорогу в неположенном месте или нарушает правила движения, тут же возникает правоохранитель и в лучшем случае выписывается штраф. Но, увы, не в случае Ратушняка – жажда мести и крови этого мерзавца остается незамеченной уже долгие годы…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну имейте совесть, подписывайтесь под статьями или ссылку давайте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто ему рота закрыл? Вроде на адвоката похож.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Писатели! А вы хоть слышали, что он сказал? Что сказал, например, о воре-прокуроре, у которого имущества больше чем его зарплата за 100лет! О еврейской мафии, которая правит Украинским каганатом! И это без доли антисемитизма. О положительных шагах сегодняшней власти! И об отрицательных! И том, что не отрицает своих русинких корней, и украинских тоже! Он далеко не святой, но многие здешние писатели ему и в подметки не годятся.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (--Гостю) Чули ми от то чули, "як каже сова горобковi, що виликi у тя очи".
    Який чьорт не знае, як злодiй гроши чинить....
    Вру, но честно.....
    Что именно ты себе воображаешь? Чего хочешь доказать?
    – люблю укаинский народ
    – Врешь.
    – Конечно, вру. Но мне приятно, быть выдающим дерьмо..., и с этим как бы соглашаютсь одноклеточные.
    – Очень хорошо. Браво!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Микуло
    Казав наш великий Луцифер, што мае дяку учинити сему " сятому" , великий пямятник у нас ,бо у вас не усi захотят його мати. Буде стояти сийсь "сятий", як Моiсей (великий Мойша, ми чьорти го буемося ,от то уже не з наших ) з крижалями де написано буде 10 заповiдей од Луцифера....
    -- Перша заповiдь от то : укради i поклади у свуй жеб та ругни того у гузицю ко ти дав !!!
    А далi не маву часу вам ото казати, бо самi знаете ,што i чьорти мавуть свою роботу чинити.....
    Лиш правду кажучи што i неусi чьорти мають дяку на него....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сталин их расстреливал как собак ненасытных. Страна была разрушена-после войны 1941.Бушевали банды, убивали простых людей,и грабили разрушенную страну.Сталину ничего неостовалось,что только дать приказ на отстрел мерзавцев как тараканов. В стране воцарил порядок,началось экономическое развитие. -А сейчас умирает больше людей, ем при Сталине. ри Сталине страна восстановилась за несколько лет-теперь после 1991 прошло-20-лет- результат - --- первые места в мире...........--мучаются люди в деревнях. В СССР начальники, директора и т.д. не получали больше рабочего в 10-20- раз больше.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тать уже 20 лет: выбери меня, выбери меня, будем жить в раю. А выстилают дорогу в ад. Засыпать хлоркой как армейский cортир и тогда все будет нормально, а то с каждым годом все больше мутируют и свирепствуют. Дезинфекция нужна. Если их потравить,то их вирусы не будут распространяться. Может тогда народ вздохнет с облегчением. А то все тащат,тащат,тащат. Кровососущие. А еще лучше запрячь, как быков и пахать на них, а то земли, заросшей сорняками очень много.

    Аватар пользователя Микола

    Комментарий: 

    Перестаньте, черти, клясться на крови, Не везёт Вам в бизнесе, повезёт в любви... Рата святой! Отьебитесь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняка не знаю, однако статья-говно, в стиле "сам дурак". Какой-то с гибким позвоночником строчил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ратушняк просто пытается обеспечить сохранность своего бизнеса в сумрачном грядущем. На перёд обозначает свою позицию. Но, то что он имеет деньги, позволит ему финансировать региональную силу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Всех к ёбаной матери к стенке поставлю и как крыс перестреляю!!!!
    Ah? И СБУ тоже? И ФБР тоже? И FBI тоже? И Моссад тоже?

    Всех!!! Я сказал всех уберу!!! И Рату тоже!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Янукович и его правление здорово похожи на времена итальянского диктатора Бенито Муссолини. И я глубоко убежден, что конец их будет схожим. Муссолини был повешен в центре Милана самим итальянским народом! Поживем - увидим!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та не похож он на Дуче. Тот пацаном был, а этот африканский колониальный царёк управляемый метропольными монополиями. Та и судя по речи, не совсем здоров.

    Аватар пользователя Саша

    Комментарий: 

    Отьебитесь черти, Ратушняк святой человек!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О! Сашко нечистий нечистого призивать!!!!
    А ми усi чьорти його за "святого" туй признаемо, як ото такому "сятому" челяднику удказати честь.....
    Сашко, ти з нами не фiглюй, ми добре знаемо свою роботу i вашого "сятого" , робив вун добре свою роботу, як один iз нас чьортiв.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    О! O! O! сийсь челядник у нас мае "a special place in hell", сам му Луцифер помагать, як му з челядев фiглювати. Поки добре фiглюе, але луцифер казам нам чьортам, што недовго йому войотити лишилося у вас, бо хоче го взяти до нас, аби мало з нами туй фiглював.
    З грошима без грошей, ми го i так вузьмемо до себе, а ле мусить узяти з собов да што, аби платити за "комунальнi услуги", о то е правда, бо i нашi чьорти мусят калимити мало. Але вун чьоловiк розумний, знайде як з нами бiзнес крутити.
    чекаемо вас пане газде до себе - з повагою до вас Луцифер, ваш кум....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что за издание -ГНИЛЬЕМ попахивает. Всех кто поддерживает
    эту приступную, антинпродную власть во главе с главным преступником Хамом( у некоторых из этих братков, руки по локоть
    в народной крови)Все они начинали всой бизнес, ТИХОЙ КРОВАВОЙ БОЙНЕЙ. Сколько в Донецкой области стали жертвами.
    Мафия ворюги Кучмы об этом не сообщала стране. Потому, сам
    плешивое ЧМО обворовывал народ. Этих ТВАРЕЙ только в расход,
    Но пусть живут , Бог их накажет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор статьи-ГНИДА прашивая, шестерка бандитсякая. Не знаю
    Ратушняка, но он высказал правду на все 100%. Эта свора уго
    ловников во главе с Хамом, уже довела народ до "ручки",
    Народ готов с вилами выйти на КОЛЕРОВАННЫХ БАНДИТОВ и ХАМА.
    Потому, что этим подонкам плевать : на народ, на законы, на
    конституцию страны. Эти БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ--ВОРЫ в ЗАКОНЕ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хоть Рата и не очень хороший человек , но говорит в данном случае правду , довели народ до края , высосали все деньги и всё им мало , уже люди не знают как прокормить семьи при такой заплате цены на продукты просто нереальные по сравнению с другими странами , а нас цены на всё как в самом дорогом городе мира Москве , только зарплаты как самом нищем государстве !

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодець,Рата!Завжди ,,зрит в корень,,істинна правда з його уст!Ну що,нажралися Погореловим!Синкам з дружками квартири роздає,місто всю зиму не чистилося,тарифи підняв!А жидам бідненьким дарує по 250кв.м!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На месте "мерзавца Ратушняка" я бы в суд подал за публичное оскорбление и унижение в СМИ. На кругленькую сумму, чтобы разорить это бездарное издание. Что скорее всего он и сделает.
    Кстати, сколько мой коммент провисит, пока его "честные модераторы" удалят? Отсчет времени пошел...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже подавал когда то. Суд присудил выплатить Ратушняку Слободянюком и Романенком 50000 гривен (10000$) а они бедные откуда возьмут деньги? Пусть Ратушняк подает в исполнительную службу, раз Романенко такое дерьмо, пишет и пишет .. Сайт с этим материалом сохранен на диск через Teleport, попал ты Романенко.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ну сейчас времена другие. Сейчас можно речь завести не о 50к, а скажем о 5кк. А за такой заголовок любой, даже самый коррумпированный суд иск удовлетворит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А какой мерзавец написал эту статью? Швондер? или Циркуль? а может Блэндер или Кернес? не ясно. подпись отсутствует

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не скрывает Ратушняк того, что есть в реальности. А все ужгородцы могли бы скинуться деньгами Ратушняку, он ведь даже зарплату не брал в мерии пять лет. Ему есть нечего, а Вы гадости пишите. Он святой человек!

    Аватар пользователя skuns

    Комментарий: 

    Правду говорит Рата.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сергей Слободянюк!!!когда ты успокоешся, ты бойся его тихо

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100% +++++++++
    Слободянюк ты Ратушняка бойся его тихо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    весь дрожу от страха

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так не боишься, приезжай на 555 - потрем...