ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Железнодорожная больница в Ужгороде стала районной, только кто и за чей счет здесь будет лечиться - еще не знают (Видео)

    26 апреля 2024 пятница
    424 переглядів
    До сих пор не решила районная власть и кто и за чей счет будет здесь лечиться

    Закарпатские железнодорожники на ежегодный обязательный медосмотр будут ездить во Львов.

    А в районной больнице теперь думают как наладить работу. В медучреждении до сих пор не было ургентной помощи отделения скорой в больницу, которая обслуживает несколько тысяч человек, должен быть обязательно. Но пока кадров не хватает, техники – нет. До сих пор не решила районная власть и кто, как, и за чей счет будtт лечиться в заведении. Журналисты 21 канала попытались разобраться.



    Напомним, что в 2015 железнодорожная больница в Ужгороде оказалась на грани ликвидации. С 1 января перераспределение средств из государственного бюджета между железнодорожными медицинскими учреждениями осуществляется не через Министерство инфраструктуры, а через Министерство здравоохранения.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но,туйки маєте перші дарчики от Вальцмановської жидуської типа децентралізаціїї,а дале буде вообще песиць,діточки будуть у селах за 10-20 км пішов ходити в школу ай садики,ліковатися тоже треба буде іти видав в райцентр,на всіх міста ай лікарств не буде,медосмотр за 260 км за свуй счот дуже файно,чистий геноцид ай знищення Народа,йой майже сесе блядство треба прекращати