ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители Мукачево жалуются на общественный транспорт и хотят вернуть школьные проездные (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    Каждый день ездить в маршрутках дорого, и мукачевцы хотят вернуть проездные

    В Мукачево провели рейд по маршруткам, чтобы проверить, как работает общественный транспорт города и довольны ли им пассажири.


    Как выяснилось, местные жители жалуются на то, что автобусы не ходят вовремя, имеют ужасное техническое состояние, а также очень дорогие.


    Как проходил рейд - смотрите на видео с 39 минуты



    По этому поводу есть высказывание и в социальных сетях. Пользователь Фейсбука Сергей Носалюк опубликовал сообщение о том, что в Мукачево было бы неплохо вернуть проездные былеты, как это было ранее:

    "Общественный транспорт Мукачево, это и моя больная тема. Когда хорошая погода, то я предпочитаю передвигаться пешком или на велосипеде. А вот когда непогода, то должен уже пользоваться маршрутками.
    Я много уже бурчал по этому поводу, а тут, просматривая сюжет телеканала, принадлежащего враждебному мукачевцам клану, вспомнил, что совсем не решена одна важная проблема.
    Теперь в это трудно поверить, многие даже так мне и не верят, но я тоже когда-то был маленький. Ну не то, чтобы совсем маленький. Мама кормила хорошо, то я был маленький и кругленький, но я вообще не об этом.
    Я также был школьником. Билет на автобус тогда стоил 5 копеек. И пирожок стоил 5 копеек. Поэтому когда в кармане было всего 5 копеек, то приходилось идти пешком, либо на автобусе «зайцем» (все ассоциации с Яценюком, воспринимать как кровную обиду)
    Контролерши тогда были просто звери. Помните ту толстую? Ужас, до сих пор в холодном поту просыпаюсь иногда.
    Поэтому, чтобы дете НЕ болталось (так как поход пешком занимал пару часов. То надо все лужи померить) мама покупала мне проездной. При этом, если считать с материальной стороны, это получалось дешевле. Существовало несколько видов проездных - обычный и для школьников. Папа еще мне делал специальный футляр из оргстекла для того проездного. Затем появились и заводские.
    Но это все были времена тоталитарного режима, который мы все теперь страшно осуждаем.


    Теперь у нас в порядке - мы свободные, демократические и сознательные. Жаль что бедные.


    Эй! Дарования! Да-да, к тебе обращаюсь.
    НЕ отвращайся. И знаю что ты не дарования. Просто такой у тебя сценический образ. Ты думаешь уже хоть что-то сделать в вопросе пассажироперевозок?
    Ну давай! Отличный повод покрасоваться перед камерами с новым проектом "Школьный проездной"
    Это тебе ничего не будет стоить. А бонусы благодарности от родителей, получишь.


    Читайте также: На дорогах Ужгорода появились новые маршрутки (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору