ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жителя Закарпатья поймали, когда он продавал психотропы (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Житель Закарпатья "погорел" на двух пакетах с метамфетамином

    Правоохранители Тячевского отдела полиции провели оперативные мероприятия по делу по сбыту наркотиков. Мужчину, который продавал метамфетамин пока задержан и помещен в изолятор временного содержания. Продолжается досудебное следствие
    Полиция Закарпатья продолжает активную борьбу с оборотом наркотиков в области. На этот раз торговца наркотиками правоохранители задержали в Тячеве.
    В ходе расследования преступления, фигурантом которого является 38-летний тячевец, полицейские провели оперативные мероприятия, в ходе которых незаконную деятельность человека было подтверждено. Вчера у себя дома фигурант сбыл неизвестному лицу два свертка с веществом, внешне похожей на психотропное средство метафетамин.
    Кроме того, по месту жительства тячевцев, с санкции суда, полицейские провели обыск, в ходе которого изъяли еще свертки с психотропных. Изъятое направили на экспертизу, а действия мужчины квалифицировали по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины, то есть сбыт наркотиков.
    Самого фигуранта пока задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается.
    Активная работа по разоблачению преступников продолжается и проводится систематически. Если вам известны факты незаконных действий в области, сообщайте об этом в полицию. Сделаем Закарпатья безопасным вместе.

    Напомним, Житель Закарпатья за рулем "Жигулей" был вооружен карабином

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору