ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Живёт возле вокзала: Стало известно, что случилось с многодетной матерью после огласки в Ужгороде

    26 апреля 2024 пятница
    105 переглядів
    Беременна седьмым: Асоциальная мать с 6 детьми в Закарпатье отказалась от помощи государства

    Работники службы по делам детей Ужгородского городского совета и Ужгородского городского центра социальных служб для детей, семьи и молодежи после полученного сообщения и информации в социальных сетях о многодетной маме с детьми, находящимися на вокзале в Ужгороде, сегодня выехали на место.

     Выяснили, что семья из Рахова,  и она там же зарегистрирова.  Женщина воспитывает шестерых детей, седьмым беременна, имеет статус матери-одиночки, отец свое отцовство не признал.  Семья получает все необходимые социальные выплаты: и как многодетная семья, и по уходу за детьми до трех лет и т.д., однако в то же время ведет асоциальный образ жизни.

     Матери предложили размещение в кризисном центре вместе с детьми, она отказалась.  Поэтому трех старших детей сегодня устроено по ходатайству службы по делам детей в областной приют в Батеве, там они могут быть временно, не более 90 дней.  Трех младших детей оставили с матерью, чтобы не наносить им стресса, приобрели билеты на поезд и они поехали в Рахов, где их готова принять тетя.  Вместе с тем, проинформировали социальные службы Рахова, мать с детьми там встретят и примут под надзор.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Любопытный

    Комментарий: 

    Молодец,Омелян! Из Ужгорода в Рахов можно уже доехать на поезде.

    Аватар пользователя стаскін

    Комментарий: 

    Никаву ся я на тых дітей і нерозумівуся. Она їх як через кажді 3-6 місяців рожає ???

    Аватар пользователя Босий

    Комментарий: 

    Конечно спасибо большое службам и не равнодушным но эта мама когда то пыталась работать? или проще жить за счет детей и размножать бедность в стране,не ужели не жалко этих детей ей,чтоб потом жили они как она,садить таких надо