ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жуткие кадры, как стрелок в Перми добивает раненых (ВИДЕО 18+)

    19 марта 2024 вторник
    347 переглядів
    К нападению Тимур Бекмансуров готовился полгода.

    По состоянию на сейчас известно, что 18-летний стрелок Тимур Бекмансуров не погиб, а находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, подключен к ИВЛ. По неподтвержденным данным, у него огнестрельные ранения груди и конечностей. 
    По официальным данным, в результате стрельбы погибли 8 человек в возрасте от 20 до 66 лет, ранения получили 24 человека от 17 до 43 лет. В Пермском крае 21 сентября объявлено днем траура. 
    Тем временем, в сети публикуют видео, как стрелок добивает раненую жертву (первое видео), и как его самого ранит полицейский (второе видео). На третьем видео полицейский рассказал, как обезвредил стрелка. 
    Это младший лейтенант ГИБДД Константин Калинин, он оформлял аварию, когда поступило сообщение о стрельбе в университете. С напарником выехали на место. Второй полицейский занялся эвакуацией людей, которые выпрыгивали из окон.
    "Я побежал к главному входу. Спросил очевидцев, где слышна стрельба. Они ответили, что на втором этаже. Забежал в здание и увидел молодого человека, который спускается по лестнице. Я ему крикнул "Бросай!", после чего он направил оружие на меня и выстрелил. После чего я применил огнестрельное оружие. Молодой человек упал, я подбежал и убрал ружье, патроны и нож в сторону", - рассказал правоохранитель.
    На четвертом видео показан Тимур, покупающий в конце августа патроны в пермском магазине "Инструмент-оружие". 
    К нападению стрелок готовился полгода: в марте подал заявление на получение охотничьего ружья, без проблем прошёл комиссию в психиатрической больнице. Дальше — обучение, получение лицензии и покупка турецкого гладкоствольного ружья. 
    В июле проходили тренировки на стрельбище. А в августе Тимур купил патроны в магазина улице Героев Хасана, 64 — на оружие, из которого сегодня он убил 8 человек.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В России очередной убийца, решил прославиться и просто расстрелял людей в Пермском ВУЗе (ФОТО, ВИДЕО 18+)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Юрий Андропов

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)