ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как боролись в Тячевском районе Закарпатья с «нелегальными перевозчиками» (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    77 переглядів
    Представители прокуратуры и Укртрансинспекции провели двухдневный рейд

    По статистике больше всего нелегальных пассажирских перевозок в Закарпатской области осуществляется в Тячевском районе. Чтобы проверить неутешительные показатели на практике, представители закарпатской областной прокуратуры и Укртрансинспекции провели двухдневный рейд.

    В итоге - 8 административных нарушений, которые будет рассматривать суд. Основное нарушение - отсутствие пакета разрешительных документов у перевозчиков. Как боролись в Тячево с «нелегальными перевозчиками» видела Мирослава Шимон.

    Читайте также - Сергей Слободянюк: Укртрансинспекция объявила войну нелегальным перевозчикам

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тячевские перевозчики возят заробитчан со всей области в Россию. 20 бусов работой обеспечивает житель г. Свалява, вербовщик заробитчан Бурымский Валера (имеет магазин АВС на територии лесохимкомбината - на старой проходной), возраст 55-57 лет. Буримского крышуют - бывший свалявский прокурор ЖУРАКИВСЬКЫЙ кличка "Рыжый" а также местные СБУшники, которые получамют от Бурымского денюшку за "крышу". Подсчитайте, сколько денег не платится в бюджет если с каждого заробитчанина Бурымский за доставку в Россию (Питер, Москва, Воронеж) он берет по 200 баксов в одну сторону.

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Комментарий: 

    Будем проверять информацию! Спасибо! Кстати результат рейда в Тячевский район - 8 административных протоколов на нелегальных перевозчиков.

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Комментарий: 

    Я не согласен , что нелегальных перевозчиков крышуют правоохранители! Результаты совместной работы говорят совсем о другом. Хотя согласен, что у каждого перевозчика есть где нибудь и родственники и покровители... Также хочу заметить, что вопрос не во мне (не буду я, будет другой), а в наведении элементарного порядка в пассажирских перевозках и безопасности пассажиров. И любое давление на меня просто бесссмысленно! Политика государства неумолима к "нелегалам" - они, или легализируются и примут участие в официальных конкурсах , или потеряют свой "кусок хлеба". У руководства Укртрансинспекции Украины и Закарпатской областной администрации есть четкая позиция - пассажирские перевозки должны осуществляться исключительно в правовом поле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем эта транс инспекция ваще нужна???? она что автобус ему отремонтирет в случае чего или запчасти подешевле достанет? А проверять нах,,уй ненужную бумажку которая пассажирам до пе..зды - это ее "работа"??? Даю гарантию что если б не было журналистов то взяли бы 200-300 грн и пожелали бы ему долгих-долгих лет жизни чтобы все эти годы он их содержал. Укр-гей-транс-пидаранс-инспекция, мля, одним словом.

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Комментарий: 

    Психология перевозчиков, склонных работать на свой карман (им плевать на чем и как они перевозят пассажиров), формировалась годами. И отречься от соблазна «по-легкому срубить деньгу», подвергая при этом опасности людей, получается не у всех и не сразу. Для этого и нужен государственный контроль !