ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция Закарпатья просит о помощи своему сотруднику

    30 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    Помощь просят для проведения срочной хирургической операции

    Руководство закарпатской полиции просит предпринимателей , всех неравнодушных граждан перечислить средства для спасения полицейского Василия Малафия , которого сбила машина , и он находится в реанимации .



    23 апреля в с. Кострино Великоберезнянского района произошло ДТП , в котором водитель - беглец сбил двух пешеходов. Виновник трагического ДТП задержан .


    Среди пострадавших был и работник полиции - водитель автохозяйства ГУНП в Закарпатской области Малафий Василий Степанович. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в реанимации .


    Для проведения срочной хирургической операции и последующей реабилитации больного нужны значительные средства, которых у семьи нет.


    Руководство ГУНП области просит предпринимателей , всех неравнодушных граждан переводить благотворительные средства для спасения полицейского.


    Реквизиты банковского счета: 4790700007583447, получатель Малафий Анна Михайловна (мать потерпевшего).


    Заранее благодарны за помощь, - Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области .


    Напомним, ранее мы сообщали, что пьяный водитель ВАЗ сбил сразу двух пешеходов и скрылся с места. Пострадавшими оказались два жителя с.Кострино в возрасте 25 и 22 года: первый работает в закарпатской полиции (водитель автохозяйства ГУНП области ), второй - пограничник - контрактник. Полицейский находился вне службы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору