ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

России не хватит полумилионной армии, чтобы пробить коридор в Крым

    28 апреля 2024 воскресенье
    68 переглядів
    Марчук уверен, что Россия не сможет пробить сухопутный коридор в Крым

    Представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук уверен, что Россия не сможет пробить сухопутный коридор в Крым.

    «Я иногда слышу, что военного решения нет. Нет, но нельзя об этом говорить, я лично никогда так не говорю и советовал бы всем остальным не говорить, потому что нет дипломатического решения, нет военного решения, есть комплексное решение. И попытки решить дипломатическим путем, но и действительно мощная армия. Говорят, Россия будет пробивать коридор на Крым. Уже не пробьет. Мы уже сделали столько и такого, что уже не пробьет, или положит там полмиллиона солдат», — отметил Марчук.

    Он считает, что общество должно руководствоваться подходами не «все и немедленно» и не «все или ничего», а шаг за шагом терпеливо отвоевывать свое. В политическом, территориальном, военном, и есть реальные основания, что это можно решить.

    «Если мы будем вести себя грамотно и по отношению к нашим партнерам международной коалиции, и у себя дома наведем порядок, и Вооруженные силы будем накачивать тем, что им нужно, дипломатия будет мощная, вопрос можно решить. Не месяц и не год, это быстро не решится, но я убежден, что Украина полностью выйдет на решение проблемы», — подчеркнул Марчук.

    Швейцария развеяла миф о единстве Европы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я часто думаю, что публичные чампоши украинского политикума (особенно отставные) соревнуются между собой, кто скажет наибольшую глупость, что понравиться нынешней власти. Смотришь на то, что "сделано" в армии и понимаешь сколько распилили чиновники на укреплениях, формах, питании и консервных банках, называемых техникой. Марчук говорит глупость

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    РАССИЯ ВЫХОДИТ НА ФИНИШНУЮ ПРЯМУЮ С КЛОУНАМИ В КРЕМЛЕ, ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ - ПОКУПАЕМ ПОП-КОРН И ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОП-КОРНА, РАЗВАЛА ПУКИНСКОЙ РАССИИ И КОНВУЛЬСИИ АЛКАШЕЙ. СЛАВА УКРАИНЕ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди проспись алкаш

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Европа снимает санкции с России так как Украину банально грабят и уничтожают изнутри.Коррупция мощным потоком вывозит награбленное в офшоры и бросает нищий народ под пресс неподьемных тарифов.Коридор в Крым свободен как никогда и не нужно воевать там.Наши поцреотические олигархи сами везут в Крым окупантам все что надо.И оружием до сих пор торгуют наши патриоты с Кремлем,ведь войны нету никакой,просто бунтующих хохлов законно избранная власть из всех калибров учит демократии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Эх, Женя... говорили ж тебе доктора, пей таблеточки, не забрасывай профилактическую терапию, паранойя - вещь коварная...Но у него тяжелый случай и запущенный,полмиллиона... это уже зачатки мании величия... Думаю один полк ВДВ если появится"на сухопутном пути"в Крым,то будет "атакован" цветами, хлебом с солью и долгими искренними поцелуями освобождённых украинцев, причём боевую задачу военные не исполнят, до Крыма дойдут самые,стойкие, потому как украинцы давно ждут освобождения от оккупации галичан и по бутылке горилки и сало шмат заховали"!!!