ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Юный ужгородец Артур Касьянов получил пластиковую карточку от "Приватбанка"

    26 апреля 2024 пятница
    24 переглядів

    Первой пластиковой картой в жизни маленького Артура Касьянова из Ужгорода стала карта Приватбанка "Найкращий подарунок". Эту карту выиграла своему внуку бабушка - Любовь Николаевна во время розыгрыша подарков среди клиентов систем денежных переводов PrivatMoney и Western Union в одном из отделений Приватбанка в Ужгороде.А можно сказать, что карту внук выиграл сам: именно маленькому Артуру как единственному присутствовавшему на розыгрыше ребенку поручили доставать конверты с номерами участников во время дополнительного розыгрыша (основной розыгрыш, как всегда, проводил компьютер с помощью специальной сертифицированной программы). И - вот удача! - малыш достал конверт с номером своей бабушки, которая, естественно, тут же подарила карту внуку. Положенные банком на карту деньги Артур с бабушкой смогут потратить на покупку товаров для школы, а книга "В банке - как в танке!", которую сотрудники Приватбанка подарили своему новоиспеченному маленькому клиенту, станет для него первым гидом в мире финансов.

    Всего же в тот день было разыграно 18 карт "Найкращий подарунок" с зачисленной на них суммой в 100 гривень, и 2 - с пополнением в 500 гривень. Подарками дополнительного розыгрыша стали еще 4 "Найкращих подарунка" и 5 стартовых пакетов privat:mobile. Каждая из карт "Найкращий подарунок" ежемесячно участвует в розыгрыше ценных призов - от мобильных телефонов до автомобилей, а подключение к сети privat:mobile позволит клиентам Приватбанка получить доступ к самым современным технологиям сотовой связи. За ходом розыгрыша, как обычно, следила комиссия, в состав которой вошли сами клиенты банка.

    Приватбанк является крупнейшим оператором рынка банковских услуг - по состоянию на 1 июля 2005 года банк обслуживает 9,2 млн. счетов физических лиц и свыше 360 тысяч счетов корпоративных клиентов. Приватбанк является крупнейшим эмитентом и эквайером платежных карт в Украине. На сегодняшний день банком эмитировано свыше 6,9 миллиона карт, в сети обслуживания карт работает 2`387 банкоматов и 16 405 POS-терминала. Национальная сеть банковского обслуживания Приватбанка включает 1`870 филиалов и отделений по всей территории Украины.



    UAbanker

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору