ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Зорян Шкиряк как министр по чрезвычайным ситуациям долетался до отставки

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Заявление относительно отставки Шкиряка будет сделано якобы в 16.30

    Во вторник, 12 мая, Кабинет министров Украины отстранит Зоряна Шкиряка от исполнения обязанностей главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.


    Об этом этом заявил представитель фракции "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде.

    По информации источника, сегодня, в 16:30 по этому поводу сделает заявление министр внутренних дел Арсен Аваков.

    Как сообщалось ранее, исполняющий обязанности главы Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк ранее заявил, что готов уйти в отставку, если этого потребуют глава МВД Арсен Аваков или премьер-министр Арсений Яценюк.

    Напомним, Шкиряк возглавлял украинскую спасательную операцию в Непал, которая вместо ожидаемых суток заняла целую неделю. Позже Шкиряк заявил, что готов уйти в отставку, если этого потребуют глава МВД Арсен Аваков или премьер- министр Арсений Яценюк.

    Шкиряк был назначен и.о. главы ГСЧС в марте, после того как был арестован по подозрению в коррупции предыдущий глава ведомства Сергей Бочковский.


    В Украине на строительстве оборонных сооружений нашли двух «козлов отпущения». Президент Украины Петр Порошенко объявил выговор главам Донецкой и Закарпатской областных государственных администраций Александру Кихтенко и Василию Губалю из-за строительства фортификаций.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ты не летчик, а я была так рада летать с пилотом из летного отряда, но по осанке не видно кто с Лубьянки...А я во сне с тобой летала, Дура...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дилино цыганский, что от него хотеть? Жрать да пользоваться благами...на свалку пусть идет бутылки собирать с соплеменниками.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    там усіх треба у відставку, вони такі ж, лише не у Непал літають, а купляють своїм куркам хутро. Перевірте їх розхід на місяць і усіх у відставку.
    Хліба дати не можуть, тому для натовпу дають зрєлищ