ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиция обнародовала видео бойни на Драгобрате! (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Видно, как правосекторовцы собрались под "Хатой Магната"

    Департамент коммуникации Национальной полиции Украины опубликовал видео конфликта на территории туристической базы Драгобрат с участием бойцов Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор».

    Сoглacнo oфициaльным дaнным, 10 янвapя нa тeppитopии туpиcтичecкoй бaзы oтдыхa «Хaтa мaгнaтa» нa Дpaгoбpaтe вoopужeнныe мужчины в кaмуфляжe уcтpoили дpaку c oбcлуживaющим пepcoнaлoм. Пo дaнным пoлиции, в хoдe дpaки oхpaнники бaзы oтдыхa пoлучили тeлecныe пoвpeждeния (peзaныe paны, мнoжecтвeнныe гeмaтoмы гoлoвы, пepeлoм нoги) и были дocтaвлeны в бoльницу. Пoзжe oкaзaлocь, чтo пятepo зaдepжaнных нa Дpaгoбpaтe являютcя бoйцaми Дoбpoвoльчecкoгo укpaинcкoгo кopпуca «Пpaвый ceктop». Кoмaндиp ДУК ПС cooбщил, чтo в хoдe дpaки eгo бoйцы пoлучили oгнecтpeльныe paнeния. Пpeдcтaвитeли зaщиты бoйцoв ПС oпpoвepгaют инфopмaцию o нaличии пocтpaдaвших oт pук их пoдзaщитных. 13 янвapя нoчью cocтoялocь cудeбнoe зaceдaниe пo избpaнию мepы пpeceчeния зaдepжaнным – вceх пятepых apecтoвaли нa двa мecяцa бeз вoзмoжнocти внecти зaлoг. Суд длилcя 32 чaca. В хoдe cудeбнoгo зaceдaния «cкopaя» увoзилa чeтыpeх из пяти зaдepжaнных члeнoв ПС из-зa нaличия у них paн и ухудшaющeгocя caмoчувcтвия.




    Также полиция обнародовало видео конфликта на автозаправочной станции во Львовской области накануне Нового года, в котором, по ее информации, участвовал один из бойцов ПС.


    «28 декабря прошлого года в помещении одной из АЗС на территории Пустомытовского района Львовской области произошел инцидент, во время которого один из посетителей поссорился с другим посетителем и персоналом АЗС и произвел несколько выстрелов в потолок из боевого оружия», – отметили в Департаменте.

    В полиции подчеркнули, что 10 января этот же гражданин вместе с четырьмя другими гражданами устроили драку с персоналом одной из туристических баз в урочище Драгобрат на Закарпатье. «Во время конфликта граждане угрожали огнестрельным оружием и использовали подручные средства», – говорится в сообщении.

    Как сообщал ForUm, суд арестовал до 8 марта бойцов Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор», обвиняемых в конфликте с охраной отеля «Хата магната» в Закарпатской области.

    10 января в пгт Ясиня на территории туристической базы Драгобрат бойцы устроили драку с обслуживающим персоналом с применением оружия.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одним словом - бидлота

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То есть пидоры из хащи. А в хаще воспитаны безмозглыми. И эта быдлота хочет в ЕС и руководить Украиной.Шанцевый инструмент им в руки и на обработку бескрайних земельных просторов Украины в три смены.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Якобы" пидеросеки оказались и правда пидорами.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну а что пацаны защищались, так вообще хорошо, что нападающий адекватный один на пятерых напал, что им оставалось, хорошо, что не было рядом дет-сада или еще хуже ясель, тогда бы бойцы точно без РПГ не справились.
    Выдать им награду от порошенко и повесить фото на все столбы пусть страна знает своих героев.
    и вообще Требуем огласить наконец уже весь список ПС и Ко фото и домашними адресами, люди хотят доставить адресную помощь как завещает ЕС.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В «Хате магната» продавались конфеты российского производства, вместо «Рошен», что и вынудило патриотов открыть огонь
    http://ua-reporter.com/content/186293

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    перед законом все равны

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    цікаво, що тепер заспівають захисники цих "героїв"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ростріляти публічно і цих захистників.