ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпаття: Алергологічна лікарня в селищі Солотвино — на межі закриття!

    27 апреля 2024 суббота
    40 переглядів

    Под угрозой закрытия оказалась единственная в Украине алергологическая больница в поселке Солотвино на Закарпатье. Лечебные соляные шахты обслуживает местный солерудник. Однако с начала декабря больных в шахты перестали пускать.Как сообщает телеканал НТН, руководство больницы возмущены данным решением. Они отмечают, что солерудник закрыли без предупреждения. При этом сообщили о неисправности лифта. В то же время, утверждают сотрудники больницы, горняки продолжают спускаться на нем в рудник.

    По словам медиков, руководство шахты требует повышения тарифов за спуск одного больного с 4 грн. до 30 грн., но государственное учреждение не в состоянии оплатить требуемую сумму.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ага, превратили гос. больницу в свою доходную вотчину. А что удивительного? Что в стране происходит, то и в отдельно взятой вотчине. Какая страна, такие и отдельно взятые ее граждане. Вернее, какие граждане - такая и страна. Увы и ах.

    Ничё, жадность фраера таки погубит, рано или поздно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Це взагалі жах! Чонка з Чиком взагалі припухли! Навіть за те що поселябть в кімнату не менш як 400 грн беруть! А нам треба лікуватися, а не платити товстим румунам!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На базе этого государственного учреждения руководством больницы созданы коммерческие структуры типа "Палсир", ООО "Спелеоцентр", имеющие немалые доходы и в состоянии платить обанкротившемуся руднику! А вот состоящим на учете больным с каждым годом все сложнее получить льготное направление на лечение, гос.больница, похоже скоро преобразуется в ООО "Чонка&co"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чонка и ЧИК хватит гребти в карманы начинайте думать о людях побойтесь БОГА!!!!