ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Тимошенко думает о сексе в СССР,вспоминая Черновецкого

    27 апреля 2024 суббота
    55 переглядів

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сомневается в результатах деятельности комиссии, на время работы которой Леонид Черновецкий было отстранен от должности главы КГГА. Об этом Премьер заявила в прямом эфире «5 канала» в ходе пресс-конференции в пятницу, 14 марта.«Наша команда в парламенте будет четко со вторника настаивать на том, чтобы демократическая коалиция выполнила свои обещания киевлянам. И во вторник был проголосован или закон, или постановление, которое предусматривает проведение досрочных выборов Киевсовета и столичного мэра», – сказала она.

    «Мы больше этот вопрос не отпустим из своего внимания», – добавила она.

    Кроме того, Тимошенко выразила сомнение, что результаты работы комиссии, на время работы которой Леонид Черновецкий было отстранен от должности главы КГГА, могут быть «довольно сомнительными».

    «Вы знаете, что Черновецкого символически отстранили на 10 или 15 дней. Создана комиссия по расследованию коррупционных дел Черновецкого. Единственное, что радует, – что в эту комиссию не включили самого Черновецкого и Довгого. А так все остальное там есть, в принципе», – добавила Премьер.

    «Если через 10 дней эта комиссия заявит, что в Киеве нет коррупции – это будет, как когда-то заявляли, что в Советском Союзе нет секса. Поэтому посмотрим, как все эти действия закончатся», – сказала Тимошенко.

    Напомним, 12 марта правительство, заслушав отчет межведомственной рабочей группы Кабмина по проверке работы КГГА, приняло решение обратиться к Президенту Украины с просьбой освободить Черновецкого от должности председателя КГГА.

    В то же время правительство приняло решение обратиться в Верховную Раду с предложением безотлагательно рассмотреть вопрос, касающийся решения о проведении досрочных выборов мэра Киева и Киевсовета.

    Черновецкому дали 15 суток, но Ющенко Юле Киев не отдаст
    На родине Тимошенко началась бензиновая истерика
    Скандал! Mercedes 500-ої моделі Йосипа Вінського
    Тимошенко обдурила десятки тисяч українських матерів

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору