ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Киеве предотвратили использование «карусели» на выборах

    27 апреля 2024 суббота
    69 переглядів

    Сегодня в 7 часов утра наблюдатели от БЮТ задержали в Киеве, около кинотеатра им. Довженко, 4 автобуса с жителями другой области, которые готовились «проголосовать» на киевских выборах. Ими оказались студенты Восточно-Европейского Института (г.Черкассы) и простые жители области. Общее количество граждан значительно превышало сто человек, сообщает пресс-служба БЮТ.

    Наблюдатели от БЮТ предупредили молодых людей об уголовной ответственности за незаконное голосование, передачу или покупку избирательного бюллетеня.

    По словам народного депутата от БЮТ Юрия Одарченко, молодежь в автобусах была явно напугана такой перспективой, и большинство из них быстро оставили автобусы и разошлись по городу.

    Он сообщил, что впоследствии вблизи автобусов были обнаружены организаторы акции, которые предъявили удостоверение помощника кандидата в мэры Киева Николая Катеринчука.

    По требованию БЮТ Служба безопасности Украины подключилась к расследованию этого инцидента.

    По словам сотрудников СБУ, речь идет о вероятном наличии преступного намерения, которое, однако, пока не было осуществлено.

    БЮТ выясняет, за какого именно кандидата в мэры столицы и за какую политическую силу на выборах в Киевсовет привезли голосовать жителей другой области.

    glavred.info

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll , результаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Кибальчича, 2. Утром стояли автобусы с табличками "Киев-Ковель" и толпой народу. Интересно какого ляда они там торчали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Кибальчича, 2. Утром стояли автобусы с табличками "Киев-Ковель" и толпой народу. Интересно какого ляда они там торчали?