ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одессе строительный кран раздавил "Мазду" (фоторепортаж)

    27 апреля 2024 суббота
    63 переглядів
    В Одессе кран рухнул на Мазду

    Сегодня, 5 марта, около 14:00 в Одессе на пересечении проспекта Маршала Жукова и улицы им. 25-й Чапаевской дивизии во время строительных работ рухнул кран. Стрела строительного крана упала на припаркованный рядом со стройкой автомобиль «Мазда». Никто не пострадал.
    Как сообщили в пресс-службе МЧС в Одесской области, стрела крана могла упасть из-за несоблюдения техники безопасности: подъемный кран был старый и, вполне возможно, превышена предельная норма загрузки стрелы. Кроме того, сегодня в Одессе очень ветрено. Окончательный вердикт вынесут специалисты.
    ОАО «Черноморгидрострой», которое ведет на этом месте строительство общественно-жилого комплекса, получило разрешение на достройку здания в декабре. А первую очередь 10-этажного жилого дома с частью подземного паркинга должны завершить во втором квартале этого года.
    Отметим, что это уже не первый подобный случай в Одессе. Техническое состояние строительных кранов оставляет желать лучшего. Несколько месяцев назад на углу улиц Бреуса и Рекордной также оторвалась стрела строительного крана.




    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору