ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачево впервые посетил парад невест (фоторепортаж)

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Впервые парад невест побывал в Мукачево

    Второй праздник невест собрал в Ужгороде более 50 участниц. После обеда праздничный кортеж приехал в Мукачево, сообщает собкор UA-Reporter.com Элеонора Савицкая.

    Возглавила колонну свадебных автомобилей машина ДАИ. Под звуки сирен кортеж въехал в город на Латорице, собирая на улицах толпы зрителей. Люди приветствовали участниц в праздничных убранствах, фотографировали их, ведь такого количества невест стены Мукачевской ратуши еще не видали. Участницы позировали фотографам, а увидев городской фонтан, решили хоть немного освежиться. Ведь трудно выдержать целый день в праздничном убранстве из гипюра да шифона, когда на дворе 30 градусная жара.
    Организаторы возлагают большие надежды на этот праздник, ведь для девушек это отличная возможность надеть белое платье без последующих обязательств, а молодым людям – со стороны взглянуть на свою избранницу. А главная цель парада невест – противостоять разводам, которых нынче не мало. Впрочем, замужних участниц не более половины, остальные девушки лишь на пороге семейной жизни. Парад невест они воспринимают как репетицию главного в жизни торжества.
    Самой молодой участнице исполнилось 17 лет, а опытной даме в костюме “рыцаря любви” - 52 .Участницы говорят, что к празднику готовились, как к настоящей свадьбе: платье шили на заказ, с утра – посетили салон красоты, делая макияж и прическу. Некоторые девушки и в правду решили произвести фурор, но пока что решающее слово в конкурсе еще не сказано.
    А на улицах Мукачевого невесты ни оставили одного равнодушного человека. Посмотрите, с каким вниманием на красавиц смотрят горожане, не меньше внимания к красавицам и в глазах сотрудников милиции. Но вот звучит команда – по-машинам, участницы прощаются с благодарными зрителями Мукачева, кортеж направляется в сторону Ужгорода. Через несколько часов объявят победителя шоу.


    PICT6066.jpg
    PICT6096.jpg
    PICT6115.jpg
    PICT6129.jpg
    PICT6142.jpg
    PICT6144.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору