ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачево волонтеры предложили Полтораку попробовать сухпаек (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    Степан Полторак пообщался в Закарпатье с волонтерами

    Мукачевские волонтеры, пользуясь приездом на Закарпатье министра обороны, вручили ему солдатский сухпай, и предложили самому попробовать то, что едят бойцы на передовой.

    Сегодня, Министр обороны Украины Степан Полторак находится с рабочим визитом в Закарпатье. Кроме прочего, он проинспектировал Мукачевский военный госпиталь, где также посетил бойцов.


    Мукачевские волонтеры, а именно Людмила Бандурчак, пользуясь возможностью, вручила ему солдатский сухпай, чтобы министр сам имел возможность попробовать то, что едят бойцы на передовой.


    Министр пообещал разобраться, почему именно такое содержание сухпайка и кто ответственен за это преступление...




    Во время брифинга в Ужгороде с Полтораком случился конфуз... оказалось, что министр обороны не знает, почему закарпатских бойцов оставили без выплат..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Жириновский: "Нужно чтобы русские которые воюют на Донбассе погибли"
    youtube.com/watch?v=m_tvYaA7arQ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц все тут ходит грустный
    У Обамы х*й не вкустный

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    парашенко и Кличко
    Лижут нигерское очко

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В военкоматах компьютер стоит только в области и то не в каждом. Это значит, что в каждый военкомат нужно будет купить ПК. А это тендер на миллирды украинских денег. Умно. Хитро. Порядковая наценка и всё такое, откаты. Вобщем, ничего в этой стране не меняется. "Стену" то уже почти достроили?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Россия все более авторитарная. Полицейские убийства, пытки, насилие, затыкание ртов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Мировое еврейское население существенно увеличилось в последние годы и достигло уровня, предшествующего Холокосту. Об этом сообщает The Guardian."
    Теперь понятно, почему так много Гурвицов на одном маленьком украинском сайте.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сегодня На Ж/Д г.Константиновка пьяный боец ВСУ попал под поезд, отправлявшийся на Одессу.Остался боецЬ без ноги..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В 2015 году дотационность Кримского полуострова только возросла, достигнув неприличных – 91%, а сам бюджет Республики вырос по сравнению с предыдущим годом на 22 млрд. рублей и сравнился с бюджетом богатого Красноярского края, население которого превышает крымское на 50%, а территория – более чем в 2 раза.
    Что в стране прибавилось едоков, почувствовали все в России. Рабочий Тольятти теперь через налоги должен оплачивать дешевый бензин для комфорта крымских водителей – около 10 млрд. рублей в 2014 году.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Канадская «дияспора» подвела великий украинский народ: не сумела надавить на правительство Канады и потребовать вооружить самую боеспособную армию в Европе.
    Теперь украинские «лыцари» не смогут побороть «москалей» - под надуманным предлогом «несовместимости» канадского летального оружия с украинской армией.
    Если бы даже Канада решилась передать Украине летальное оружие, ей бы просто не было, что предложить. Об этом сказал министр обороны североамериканской страны Джейсон Кенни после заседания комиссии НАТО-Украина в Брюсселе, передает ZN.UA со

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Под именем гурвиц скрывается мелкий галицкий курвец.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В целом, дотирование оккупированного Крыма ежегодно будет обходится россиянам примерно в 350 млрд. рублей, — заключил вскоре после присоединения директор по макроэкономическим исследованиям Высшей школы экономики Сергей Алексашенко. Он считает, что в течении следующих 5-6 лет Россия будет вынуждена выделить Крыму 2 триллиона рублей (приблизительно 60 млрд долларов).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Губернатор Самарской области РФ Николай Меркушкин заявил, что Россия на пенсию не зарабатывает, и существующая цена на нефть не позволит производить пенсионные выплаты населению в ближайшие несколько лет. «Вы, наверное, тоже знаете, что сейчас, по прогнозам, если цена на нефть будет такая же, то все резервы страны на будущий год кончаются. А из резервов в том числе финансируется пенсия. На пенсию страна не зарабатывает. Давайте будем, условно говорю, молиться богу, чтоб пенсию получали через пять лет. Чтоб мы пенсию получали через пять лет», —

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Саакашвили пообещал вернуть Крым в состав Украины".
    Ополченцы пообещали вернуть Саакашвили следователям Грузии.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На Украине скоро будет создана электронная база призывников.
    Об этом заявил министр обороны Степан Полторак во время визита в Закарпатскую ОГА.
    Нерабы вас пользуют уже шестой раз.!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Особенно стремительно падают доходы населения — процентов на 5-10 в месяц. И это после декабрьского обвала. Тревожным сигналом сползания страны к обнищанию стало попадание автомобильной столицы России – города Тольятти – в список беднейших городов РФ. По данным исследования Финансового университета при правительстве России количество бедного и малообеспеченного населения в 700-тысячном Тольятти достигло 70%.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Волна массовых сокращений докатилась до индустриальных центров России. Автомобильный гигант и гордость России ОАО «АвтоВАЗ» уже второй год подряд продает на 5-7% меньше машин в месяц. Вследствие этого только в 2014 году «АвтоВАЗ» был вынужден уволить 14,4 тыс. работников, увеличив чистый убыток в 3,2 раза.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ко би хотів тотоє жалізо? Недаром по мадярськи Лада значит "ящик". Урівень конструкторської думки - 70-і роки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Гурац=курвиц

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Курвиц просто забивает копипастами место чтобы нормальные мнения нельзя было прочитать-это лицо укропа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Экономический кризис охватывает все большее число регионов России. Уверенно пока держатся только Москва, Сахалин и Тюмень. В остальных субъектах РФ фиксируется снижение по всем финансовым показателям – инвестициям, промышленному производству, бюджетным поступлениям. Растут только инфляция, цены, долги и – коммунальные платежи.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Предприниматели в Омске начали выпуск туалетной бумаги, на которой напечатан текст антироссийских санкций, принятых Европейским союзом 12 сентября 2014 года, сообщает информационное агентство FlashSiberia.
    За основу текста взят официальный документ ЕС об ограничительных мерах в адрес России, напечатанный в Официальном журнале Евросоюза. Туалетная бумага выпускается под брендом «Наш ответ». При этом стоимость двух рулонов бумаги, упакованных в красочную тубу с изображением президента США Барака Обамы, канцлера Германии Ангелы Меркель

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нам противостоит нация некрофилов, корни которых уходят в тьму угро-финского этноса.

    Вспомним классика: «Избушка там на курьих ножках, стоит без окон и дверей». Почему без окон и дверей? Это гроб на сваях. Так хоронили на севере в полосе вечной мерзлоты. Сама Баба-Яга это проводник в мир мертвых, что детально описано у Владимира Проппа, известного русского и советского фольклориста.

    Главный отрицательный герой русских сказок – жизнелюб Кощей Бессмертный. Жить долго – непозволительная роскошь для российской ментальности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идеал Ивана-дурака лежать на печи и ничего не делать, иными словами умереть при жизни. В русской литературе тема «живого трупа» была продолжена Иваном Гончаровым в «Обломове».

    Наш земляк Николай Гоголь чутко уловил некрофильность российского общества, высмеяв его в «Мертвых душах». Любимый герой в произведениях Гоголя у русских – Тарас Бульба, убивающий своего сына во имя «русского мира».
    Из этого ряда не выбивается патриотическая патетика времен Второй мировой войны. В СССР герой не мог быть живым.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нам противостоит государство с кладбищем и погребальной пирамидой в центре столицы.

    Стены Кремля это склепы, которые с садистским удовольствием «украшались» Петром Первым трупами стрельцов. Их кровь впиталась в московскую ментальность, уже заранее сдобренную дикостью и насилием Ивана Грозного.

    «Загадочная русская душа» – эсхатологический символ смерти. Этому народу не нужна жизнь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Гурвиц, эк Вас плющит, несёт и несёт! Быть может, пора переходить к пересказу сказки про "Белого бычка", или "Курочку рябу"? Вам это будет к лицу :-), и соответствовать Вашему "глубокому" интеллекту!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пан Гурвиц! Извините, но создаётся впечатление, что Вы абсолютно неадекватный человек! Ну прочитайте заголовок: "В Мукачево волонтёры предложили Полтораку попробовать сухпаёк". И ВСЁ! А Вы разродились шквалом статистических данных, высосанных или из пальца, или из каких-то подозрительных источников, не имеющих отношения к теме. Зачем? Мы все умеем пользоваться клавиатурой, поверьте, не хуже Вас! Не засоряйте мусором эфир!
    А Полтораку нужно предложить не сухпаёк, а съездить в Донбасс и попасть под обстрел города фашистами - его подчинёнными.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Создается устойчивое впечатление, что вот-вот наступит развязка этой трагикомедии. Посудите сами, уже никто не скрывает, что нас ждет дефолт, денег казне нет, одни долги, промышленность впала в ступор (зато по словам яйненюха меньше газа закупаем), торговые связи с Россией почти разрушены, впереди зима... И на этом фоне проводим "волны" мобилизаций, а солдат ни обуть, ни одеть нечем. Да и воевать хотят одни бандеровские добровольци-убийци-отморозки. Недолго остается до занавеса.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Каклы, теперь у вас генеральный прокурор пидор ляшко!
    бля...во образование - начальник - хроник, прокурор - пидик...премьер - Кролик...
    Печалька, вроде?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ...ну тут на сайте галицкий 3,14дераст воришка логинов себя еще Курвиц называет...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У "русских" сложилась модель экономики «обмена сырья на бусы». Даже с Китаем. Легкость и дешевизна приобретения оборудования (при переоцененном рубле до 2014 года) вытесняла научные школы, убивала собственные технологии, резко упрощала номенклатуру продукции.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На России довольно новое оборудование. Средний возраст машин и оборудования на России – 11,2 года (Росстат, 2013). Модернизация состоялась! Но в основном за счет импорта: сырье обменивалось на станки и оборудование, как и в 1930-е годы. Правда, в отличие от отцов и дедов расеянцы не купили себе способность «производить средства производства». Доля импорта в станкостроении – более 90%, в тяжелом машиностроении – 60–80%, в электронной промышленности – 80–90% (Минпромторг, 2014).

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление об установлении экспортной пошлины при поставках газа на территорию Украины с 1 июля, говорится на официальном портале информации.Ранее Медведев сообщил, что Россия в ответ на обращение Нафтогаза Украины готова предоставить скидку на поставки газа в размере около $40 за тыс. кубометров с тем, чтобы цена осталась на уровне второго квартала - $247,17 за тыс. кубометров. Скидку на газ для Украины Россия предоставляет за счет снижения экспортной пошлины при поставках газа.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    История руцкагамира: из болотной грязи в князи и обратно в грязь
    Первое. Четверть века РФ теряла технологии, научные школы. Теряли продукцию. В январе 2015 года россияне сделали 1 (один) трамвай на всю страну. С марта упоминание о трамваях исчезло из статистических сборников. В апреле на всю страну было изготовлено 183 металлорежущих станка. В пересчете на год это 5–10% потребности.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Великая, говорите? С ней все считаются русские самая умная, работящая и духовная нация?

    Полноте. Московия (проект РФ) - была и есть полным отстоем. Русский Мордор - тупиковая ветвь цивилизации. Разумеется, с этой аксиомой не согласится лишь один контингент: сами расеянцы, чье мнение уже никого, по сути, не интересует:

    Яков Миркин, заведующий отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН РФ:

    Россию ждет технологический коллапс.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Идиот!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Так жрать то скоро нема будет! Чему радоваться то?!! Тем более очередная мобилизация началась! Стране срочно нужны новые херои, а то старые уже заканчиваются!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Расеянцы, почему с колен еще не встали?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продается остатки хутора в Европе- ОКРАИНА. В аварийном состоянии. Без Крыма. Без Донбаса.Без правительства.Газа нет. Угля нет. Электропроводка в Плохом состоянии. АЭС на грани остановки. Крышу снесло год назад. Прописаны 42 млн.человек. Прописка временная.. Часть уже выбыла остальные сидят на чемоданах. Земли много хорошо удобрена бойцами АТО. Удобств нет. Законов нет. Прошлого нет. Под снос.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр рассказал о том, что за войну на Донбассе Россия может получить нефтяное эмбарго.

    Об этом Фельгенгауэр написал в своей колонке в “Новой газете”.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Павел Фельгенгауэр -( Тесно сотрудничает с вашингтонской неоконсервативной организацией Jamestown Foundation. В 2008 г. прогнозировал военное преимущество грузинских вооруженных сил и очень тяжелые потери российсиких войск).Твой родственник?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Весьма актуальной темой последних дней стал доклад главы «Газпрома» Алексея Миллера президенту России Владимиру Путину о том, что при ежегодном ресурсе в 617 млрд. кубометров газа, получилось реализовать лишь 444 миллиарда. По сути, не востребованными за 2014-й оказалось 173 миллиарда кубов газа. Фактически, из-за санкций и планомерного отказа Европы от российского голубого наркотика, газовая монополия оказалась в серьезном убытке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А сисе, што пишете, шановний пане Гурвіц, лим квіточки. Бо якийсь час тривало перейти Європі на інші джерела пального. А ще ж і ціна нафти піде долю. А кацап буде смоки-смоки ....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А тебе голозадый нищеброд галицкий какое дело что у соседа-иди могилизируйся как черная обезьянка приказала.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продажный журналюжка Анатолий Шарий, известный своими видеоблогом с систематической критикой СМИ (преимущественно украинских),был арестован в Голандии.

    «Подъехал полицейский, спросил документы, Толя дал права, приехала машина с распечаткой его фото. Надели наручники и увезли. Они сказали, что в Голландии он ничего не сделал… Его разыскивают на территории Украины и просят его выдачи…

    Вот, что он забыл в гейевропе, почему не на передовой или в россии ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не, баян про арест Шария от 2013 года)))) только что его смотрел, отлично айситиви нагнул и вставил)))))
    Не позорься, как учит Шарий - ПЕРЕПРОВЕРЯЙ!)))))))) хотя твоя задача как и ведущих укро СМИ - сеять ложь и держать людей за быдло, покращень то нема))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Etot Huj, tozhe ostalsja by doma, u sebja na rodine, v Kijeve. Prijezhjajet k Nam mozgi jebad, v takoj den kogda u naroda Zakarpatja traurm v serdcah, 70 let tomu nazad rosssijskimi okkupantami Zakarpatje byl vkljuchjen v sostav Ukrajiny.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Волонтеры, молодцы, Слава Украине!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Героям слава! Надіюсь не далеко ті дні, коли саме ці молоді, енергійні і чесні люди будуть сидіти у українському парламенті. Вони - сердце, душа, совість і мотор нації. Вони вже пробудились з летаргії і страху куди їх намагались затиснути команчі і вже ніколи не будуть жити на колінах, бо то майбутнє і їх дітей. Слава вам, молоді!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Слава Яреське, Сакашвили и т.д и т.п.!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продуктовые частушки,
    парашенко мы споём.
    Если будет непонятно,
    Сей же час переведём!
    У «Рошен» от парашенко,
    Не берёт никто конфет.
    Их Россия есть не стала,
    в укрàйне – денег нет!
    Как заплакал вдруг Аваков,
    Потерял авторитет!
    Его скоро на Майдане,
    Уж съедят вместо котлет!
    Где твоя улыбка, Мишка?
    Видно, галстук не доел?
    По тебе тюрьма рыдает,
    Ты давно там не сидел!
    яйценюх понюхал яйца,
    И ужасно заболел.
    Что бы он теперь не делал,
    Всё в омеригу глядел.
    Ездил Кролик к Обезьяне,
    И оружие просил…
    Ничего ему не дали,
    Раз Донбасс он упустил.

    Страницы