ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют
Єдина Країна! Единая Страна! United Country
Синдикация материалов

Туризм

Механизм незаконной легализации российских граждан в Украине через фиктивное трудоустройство разоблачила на Закарпатье Служба безопасности Украины. Правоохранители обнаружили гражданина России, который в Ужгороде оформил юридическую контору на подставных лиц.

557 просмотров. Обсудить (0)
Загрузка...
Только здесь можно понежиться в популярных в Японии целебных минеральных источниках, потом попасть в Средневековье без машины времени, а в итоге вернуться в настоящее, чтобы познакомиться с уникальными коровами, которые не дают молока, и попробовать вино из 400 годовых подвалов. На этих выходных Мой путеводитель едет в Закарпатье.
696 просмотров. Обсудить (0)

На рубеже 60–70-х годов 19 века в Европе, в том числе и в Украине, началось бурное строительство железных дорог. Часто нынешние узкоколейки служили не столько для пассажирских перевозок, сколько для грузовых.

475 просмотров. Обсудить (0)

У місті над Латорицею готуються до встановлення рекорду «Найбільша палачінта (млинець)».

117 просмотров. Обговорити (0)

Наразі на території Закарпатської області діють 19 туристичних інформаційних центрів. За рік вони отримали техніку та інвентар на майже 130 тисяч гривень.

107 просмотров. Обговорити (0)
Спа по-закарпатски бешеными темпами набирает популярность. Из горячего чана - в ледяную реку. Такие развлечения придумали еще в 16 веке, но сохранились они только на Закарпатье.
1489 просмотров. Обсудить (0)

В столиці Угорщини, у Будапешті, з’явилася міні-скульптура Черв’ячок. 15-сантиметрова бронзова фігурка розташована так, ніби дивиться просто на парламент Угорщини.

94 просмотра. Обговорити (0)

Біля гірського притулку Райнерова хата у Високих Татрах з'явилася перша 3,5-метрова снігова фігура. Вона зображає гірського носія, який носить вантажі на власних плечах.

102 просмотра. Обговорити (0)

548 тисяч гривень виділили депутати Мукачівської міськради на програму комплексного розвитку інформаційної туристичної інфраструктури та покращення туристичної привабливості міста Мукачева на 2017 рік.

119 просмотров. Обговорити (0)
Календарная зима подходит к концу, но на горнолыжных базах убеждены сезон будет длинный, ведь снега этой насыпало вдоволь и с искусственным покрытием нет проблем.
439 просмотров. Обсудить (0)

Повня завжди зачаровує. Є щось дійсно таємниче у нічному світилі, таке, що примушує милуватися круглим небесним диском.

134 просмотра. Обговорити (0)

В Ужгороді протягом двох днів вирував фестиваль млинців "Ужгородська палачінта". Така собі масляниця. Якщо хтось думав, що млинці а фестивалі домінували, то дуже помиляється...

125 просмотров. Обговорити (0)

Ужгородець Томаш Дешко має незвичне захоплення — знаходить в околицях міста занедбані напівзруйновані будівлі, колишні заводські цехи та робить там художні фотографії і знімає відео.

178 просмотров. Обговорити (0)
Последняя серия видеоблога о Закарпатье о нашем любимом селе Нижнее Селище, - пишет команда Ukraїner.
585 просмотров. Обсудить (0)

Проект Turbo Winter влаштував зимовий беккантрі тур з виходом на сніжну цілину гір із прикарпатського села Дземброня.

157 просмотров. Обговорити (0)

Різники з самого ранку суботи зарізали кожeн від 2 до 6 свинeй. Щопрвда, свіжина по кишeні нe всім, домашня ковбаска коштує 150 грн. за кілограм.

438 просмотров. Обговорити (0)

Солнечный четверг (9.02.17) был заранее высмотрен в прогнозе погоды и нужно было идти гулять. Аудиолеции закачаны, телефоны заряжены, будильник проспан... черт, опять?! Да, с первой зорькой стартовать не получилось, ну и ладно. Чай, плюшки, фрукты. 10.00 - вперед.

121 просмотр. Обсудить (0)
Журналисты популярной телепрограммы "Завтрак с 1+1" продолжают путешесивовать по зимнему Закарпатью и знакомить с ними своих зрителей и попали они в XIV век.
487 просмотров. Обсудить (0)
Сільський голова Косівської Поляни на закарпатській Рахівщині взявся за побудову першого гуцульського гвинтокрила.
271 просмотр. Обговорити (0)
"Мій путівник" побував у найтеплішому куточку Західної України – селі Бене (Закарпаття). Тут знаходяться старовинні винні підвали.
107 просмотров. Обговорити (0)
Утренняя программа популярного телеканала "Завтрак с 1+1" побывала в одной из "изюминок" Закарпатья - городе Берегово.
773 просмотра. Обсудить (0)
Ранкова програма популярного телеканалу 1+1 побувала в одній із "родзинок" Закарпаття - містечку Берегове.
135 просмотров. Обговорити (0)

Американка, яка побувала в 196 країнах за півтора року, в захваті від української кухні, але незадоволена брудними вокзалами і чергами

119 просмотров. Обговорити (0)
"Затрак с 1+1" продолжает свое путешествие по зимнему Закарпатью. На этот раз вы узнаете, как Титаник доплыл до Карпат и увидите, как делают карпатский будильник - трембиту.
438 просмотров. Обсудить (0)
"Затрак с 1+1" начал зимнее путешествие по Закарпатью. Они побывали в селе Квасы, которое славится своими целебными минеральными водами. А еще вы увидите, как готовится настоящая гуцульская пицца.
713 просмотров. Обсудить (0)