ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Слободянюк - Пришло время добиваться реальных перемен!

    19 марта 2024 вторник
    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич
    Центральная избирательная комиссия, в соответствии с требованиями Закона Украины "О выборах народных депутатов Украины", зарегистрировала кандидатом в народные депутаты Украины Слободянюка С.Н., выдвинутого Партией "Справедливость", в одномандатном избирательном округе № 68 (Ужгород, Чоп, Ужгородский район) на внеочередных выборах народных депутатов Украины 26 октября 2014.Сергей СлободянюкПредвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины Слободянюка С.М. Одномандатный избирательный округ № 68 - Ужгород, Чоп, Ужгородский район
    Пришло время добиваться реальных перемен!
    Всех нас должно объединить стремление построить новую страну, ориентированную на европейские ценности.
    Я, Сергей Слободянюк, иду в народные депутаты Украины, чтобы на деле отстаивать интересы обычных избирателей, интересы общин Ужгорода, Чопа, Ужгородского района, Закарпатья и Украины.
    Моя принципиальная жизненная позиция и мой опыт законотворческой работы в Верховной Раде II созыва, участие в разработке Конституции Украины, закона «О местном самоуправлении в Украине» и других законодательных актов - это гарантия достойного и эффективного представительства ваших интересов в решении проблем избирательного округа, региона и государства .
    Мой опыт в социальной защите пенсионеров, инвалидов, ветеранов, чернобыльцев и детей войны поможет многим обездоленным людям найти справедливость.

    Поддерживаю план Президента Украины Петра Порошенко по мирному урегулированию ситуации на востоке страны

    .
    Мой опыт участника боевых действий в Афганистане поможет стране в принятии необходимых законов для создания боеспособной армии и нормальных условий для защитников отечества.
    Буду добиваться на общегосударственном уровне: - Создание профессиональной армии европейского образца - хорошо подготовленной и всесторонне обеспеченной; - Выборности судей и лишения их неприкосновенности; - Проверки доходов государственных служащих всех категорий; - Отмена депутатской неприкосновенности; - Запрета оффшорных зон; - Немедленного сокращения чиновничье-бюрократического аппарата во всех уровнях власти в два раза и увеличение за счет этого заработной платы врачей, учителей, работников правоохранительных органов и военнослужащих; - Привязки заработной платы всех чиновников государственных администраций и местных советов к средней заработной плате в регионе; - Повышение доли заработной платы в себестоимости продукции до 35%. Введение прогрессивной шкалы налогообложения зарплаты, введение более высоких налогов для богатых;
    - Возвращение в государственную и коммунальную собственность предприятий стратегического значения, естественных монополий, распределительных и транзитных сетей по результатам проверок выполнения условий приватизации, начиная с 2005;
    - Введение запрета на повышение цен и тарифов на жилищно-коммунальные услуги и потребленные в быту природный газ и электроэнергию, продукты питания, товары первой необходимости, услуги общественного транспорта - без соответствующей индексации зарплат и пенсий; - Замены прожиточного минимума на социальный стандарт, который предусматривает расходы на лечение и отдых; - Восстановление действия социальных законов; - Новый справедливый пенсионный закон, единый для всех, где размер пенсии - 80% от заработной платы; - Поддержки мелкого и среднего бизнеса; - Государственной поддержки сельхозпроизводителей.
    Среди моих приоритетов - защита, сохранение и развитие этнической, культурной, языковой и религиозной самобытности национальных меньшинств Украины.
    Моя цель в избирательном округе - обеспечение каждого жителя Ужгород, Чоп и Ужгородского района: - Постоянной работой и источником достойного дохода; - Доступными медицинскими услугами и лекарствами; - Централизованным и бесперебойным снабжением качественной питьевой водой, электро и газоснабжением; - Качественным транспортным обслуживанием и дорогами; - Экологически чистой средой для жизни; - Всеми условиями для получения дошкольного и школьного образования, спортивного отдыха и культурного развития.
    Ищу поддержку моральных и ответственных граждан, с которыми только и можно спасти Украину и строить лучшую жизнь.
    Если Вам в Верховной Раде нужна не очередная «тушка», а Ваш преданный представитель - проведите агитацию среди знакомых и прийдите проголосуйте за меня!

    Справедливость есть! За нее стоит бороться! Да поможет нам Господь Бог!


    С уважением, Сергей Слободянюк
    Слободянюк Сергей Николаевич, родился 8 декабря 1965 года в городе Ужгороде Закарпатской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, начальник Управления Укртрансинспекции в Закарпатской области, беспартийный, проживает в городе Ужгороде, судимость отсутствует, субъект выдвижения - Партия "Справедливость". Выборные должности и общественная деятельность: народный депутат Верховной Рады Украины 2 созыва; дважды депутат Ужгородского городского совета; депутат Закарпатского областного совета 1998-2002 гг .; председатель Закарпатской организации УСВА 1994-2008; председатель общественного объединения «МІСТО». Награды: орден Красной Звезды; орден «За заслуги» III степени; Почетная грамота Верховной Рады; Почетный знак «За развитие Закарпатья»