ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

11 лет тюрьмы дали педофилу в Закарпатье

    27 апреля 2024 суббота
    1281 переглядів
    В Закарпатье педофила обезвредили на 11 лет

    В Закарпатье за покушение на изнасилование малолетней девочки осудили местного дегенерата.

    "При поддержании публичного обвинения ювенальным прокурором Виноградовского отдела Береговской окружной прокуратуры суд признал жителя села Хмильник виновным в совершении покушения на изнасилование малолетней", - говорится в сообщении Закарпатской областной прокуратуры.

     

    Педофила приговорили к 11 годам лишения свободы, а данные мужчины внесут в Единый реестр лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего лица.

     

    Инцидент произошел в сентябре прошлого года в Виноградово. Там обвиняемый встретил потерпевшую на одной из улиц города, начал приставать, обнажил перед ней свой половой орган и пытался изнасиловать. Девочка смогла убежать от обидчика и сразу же рассказала о том, что произошло, матери, которая и обратилась к правоохранителям.

     

    Закарпатец в 2022 году был осужден за кражу имущества и на момент совершения нового преступления отбывал испытательный срок наказания. Сейчас мужчина под стражей, там он будет находиться и до вступления приговора в законную силу.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору