ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Айфон 13 Про: флагманский смартфон с широкими возможностями

    27 апреля 2024 суббота
    1116 переглядів

    Айфон 13 Про — это флагманский американский смартфон с тройной камерой и ярким дисплеем. Смартфон работает на операционной системе iOS 16 и обладает внушительными техническими характеристиками. Он оснащен мощным процессором на новейшем чипе и высококачественным экраном, который отлично передает оттенки изображения, а его частота обновления автоматически подстраивается под контент.

    Безупречный дизайн и стиль

     

    Внешний вид Айфон 13 Про схож с предыдущей моделью, но это лишь подчеркивает долговечность минималистичного стиля, характерного для устройств Apple. Размер модуля Face ID уменьшился на 20%. Задняя панель смартфона оборудована тройной камерой.

    Айфон 13 Про обладает впечатляющим 6,1-дюймовым экраном. Он оснащен матрицей Super Retina XDR OLED

    Представлены следующие цветовые варианты:

     

    1. Графитовый.
    2. Золотой.
    3. Серебристый.
    4. Небесно-голубой.
    5. Альпийский зеленый.

     

    Как и в предыдущих моделях, гаджет обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, что позволяет погружать его на глубину до 6 метров на полчаса.

    Яркий дисплей

     

    Айфон 13 Про обладает впечатляющим 6,1-дюймовым экраном. Он оснащен матрицей Super Retina XDR OLED и имеет разрешение 1170x2532 пикселей. Его прочное стекло Ceramic Shield обеспечивает надежную защиту от ударов и царапин, при этом оставаясь тонким и компактным.

     

    13 Pro — первый смартфон от Apple, который поддерживает активную частоту обновления. Это позволяет устройству автоматически адаптироваться к отображаемому контенту и изменять частоту обновления экрана в диапазоне от 10 до 120 Герц. Данная функция не только обеспечивает более плавное изображение, но также способствует снижению нагрузки на глаза во время использования смартфона.

     

    Максимальная яркость дисплея достигает 1200 нит для HDR-контента, что обеспечивает выдающееся качество изображения при просмотре видео и фотографий.

    Высокая производительность и долгое автономное использование

     

    Процессор A15 оснащен 6 ядрами от и выполнен по 5-нанометровому процессу. В отличие от базовой версии чип оснащен 5-ядерным GPU, что обеспечивает прирост в скорости обработки графики на 20%. А15 состоит из 15 млрд транзисторов и выполняет 15,8 триллиона операций в секунду. Объем ОЗУ смартфона составил 6 ГБ.

     

    Пользователю доступны следующие конфигурации памяти:

     

    • 128 ГБ;
    • 266 ГБ;
    • 512 ГБ;
    • 1 ТБ.

     

    Максимальный размер хранилища очень удобен для видеооператоров, которые хотят воспользоваться новыми функциями записи, такими как ProRes (премиальный формат сжатия видео от Apple). Для одной минуты отснятого материала требуется около 6 ГБ, что быстро заполнит место для хранения.

    Мощная батарея

    Емкость аккумулятора составляет 3095 мАч, и благодаря энергоэффективному процессору и новому дисплею время автономной работы увеличено на полтора часа по сравнению с предыдущей моделью. Увеличение емкости батареи при сохранении компактных размеров удалось добиться путем оптимизации внутренних компонентов устройства.

     

    Необходимо также отметить, что смартфон имеет функцию беспроводной зарядки с помощью MagSafe, которая прикрепляется к телефону магнитом.

     

    Источник: сайт Skay.ua

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору