ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Бесплатная оценка предметов коллекционирования в Украине

    27 апреля 2024 суббота
    3014 переглядів

    Нашли предметы старины и не знаете, что с ними делать? Получили в наследство коллекции монет, нагрудных медалей или марок и ищете способ их быстро оценить? Благодаря работе специализированного интернет-магазина подобные проблемы можно достаточно быстро решить. Сайт Monitex для коллекционеров занимается не только скупкой и продажей предметов собирательства, но и их оценкой. В большинстве случаев проверка ваших ценностей производится онлайн и бесплатно, что позволит узнать ориентировочную стоимость, не затрачивая денег и времени.

    Сайт Monitex для коллекционеров , оценка антиквариата

    Как происходит бесплатная оценка предметов

    Независимо от того, какой из предметов необходимо оценить: монеты, антиквариат, награды и нагрудные медали, банкноты, марки или церковную утварь — все это оценщик может посмотреть в онлайн-режиме. Большинство товаров, которые попадают на осмотр перед продажей, эксперты Монитекс просматривают по фотографиям и видео. Чтобы совершить оценку, вам необходимо выполнить лишь несколько простых действий:

    1. Перейти на официальный сайт онлайн-магазина.

    2. Оставить заявку на оценку предмета.

    3. Дождаться обратной связи от менеджера.

    4. Предоставить запрашиваемые фото или видео.

    5. Дождаться результатов экспертизы.

    В отдельных случаях, когда оценки требует крайне редкий или дорогой предмет, может появиться необходимость в личном осмотре. В данном случае вам потребуется отправить товар почтой в магазин или лично привезти его к специалисту в Киеве.

    Оценка коллекций и их продажа

    Коллекционеры и люди, специализирующиеся на собирательстве эксклюзивных и дорогих предметов, чаще обращаются за оценкой именно коллекций. Коллекции более востребованы в узких кругах и могут стоить намного дороже, чем единичные предметы из них. Учитывая этот факт, подобная экспертиза обязана будет определить подлинность каждой единицы, их сохранность и прочие особенности, которые могут повлиять на цену.

    Сразу после оценки менеджер магазина может предложить вам продать оцененную коллекцию одним из двух способов: отдать в скупку онлайн-магазина и сразу получить деньги (выплачивается до 80–90% от рыночной стоимости) или попробовать продать дороже через аукцион. Во втором случае вы не сразу получите прибыль, а лишь после завершения торгов.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору