ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Call of Duty: Infinite Warfare – Black Sky (геймплейное видео)

    28 апреля 2024 воскресенье
    Аватар пользователя skatay.com

    Студия Infinity Ward, идейный вдохновитель и разработчик новой части Call of Duty, выпустила новое геймплейное видео кампании Call of Duty: Infinite Warfare.
    Новый трейлер демонстрирует миссию «Чёрные небеса», в ходе которой войска Settlement Defense Front начинают необъявленную войну, атакуя силы UNSA в Женеве во время Недели Флота (событие посвящено морской пехоте и береговой охране США). Вторая часть ролика демонстрирует UNSA Retribution (Возмездие) — орбитальный корабль, куда главный герой попадает после прохождения наземных миссий. Именно здесь будут приниматься важные организационные вопросы по выбору последующих действий.
    В Infinity Ward утверждают, что заручились поддержкой действующих войск спецназа ВМС, чтобы убедиться, что все действия выглядят максимально достоверно. Впервые в Call of Duty: Infinite Warfare все перемещения записаны с помощью технологии захвата движения. Подробные сведения о зомби режиме станут доступны в следующем месяце (возможно, на gamescom). В качестве дополнительного бонуса к предзаказу также обещана обновлённая карта лунного терминала.
    Впрочем, это Infinity Ward, а значит кто-то в Activision наконец-то понял, что серия катится в пропасть и у франшизы ещё есть шанс отвоевать потерянные позиции лучшего MMO-шутера. Напомним, что релиз Call of Duty: Infinite Warfare + Modern Warfare Remastered состоится 4 ноября 2016г. на PC, Xbox One и PlayStation 4.

     

    Смотрите также: Видео геймплея Battlefield 1