ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пассажирам автобусного рейса Ужгород- Прага гарантированы комфорт, удобство и безопасность

    28 апреля 2024 воскресенье
    Аватар пользователя AvtoManfami
    Nobless Line : Эксклюзивный двухярусный автобус совершает перевозки пассажиров по маршруту Ужгород - Прага и Прага-Ужгород.Nobless Line : Эксклюзивный двухярусный автобус Международный автобусный маршрут Nobelss Line
    Выезд с Ужгорода в 19.00 по киевскому времени с автостанции - "Ужгород-Аэропорт"; ул.Собранецкая 145. Прибытие в 6 утра Praga Florenc.
    Автобус оснащен баром, WI-FI, биотуалетом, телевизором и шикарными удобными кожаными креслами. Сервис на высшем уровне: комфорт "5+". Стоимость билета - 50 евро для взрослого ; дети до 10 лет - 35 евро. Багаж бесплатно.
    РЕГАБУС (RegaBus) - Постоянные рейсовые автобусы осуществляет Чешская фирма «Регабус» (Regabus) четыре раза в неделю(четверг, пятница, суббота, воскресенье).
    Эксклюзивные автобусы SETRA Topklass оснащены современной видио-аудио техникой, комфортными сидениями, туалетом. Обаятельная стюардесса предложит Вам в дороге (бесплатно) наушники (выбор с 8-ми каналами музыки и видео), горячие и охлажденные напитки, а также подушечки и пледы для вашего комфорта.

    Справки и бронирование билетов по ном. 0501670121


    Обратно в Украину из Чехии и Словакии также осуществляется продажа билетов! Каждому клиенту подберем обратный билет удобный по датам !
    [email protected]
    Автостанция "Аэропорт Ужгород". Рейс Ужгород-Прага