ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Wargaming анонсировала новую игру - шутер "Hybrid Wars" (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    Аватар пользователя skatay.com

    WG Labs анонсировала новую игру Hybrid Wars, которая представляет собой футуристический шутер в духе классических консольных игр 90-х. Игра должна выйти до конца этого года.
    2060 год. Человечество на пороге второй технологической революции. В Hybrid Wars игрок становится наемным солдатом и принимает участие в глобальном противостоянии во главе целого арсенала боевых машин будущего и противостоишь многочисленным вражеским атакам. Ворвись в мир динамичного шутера, объединяйся с друзьями и отправляйся в самую гущу боя, где тебя ждут 50 видов противников. Управляй техникой с разным вооружением — вертолетами, роботами, танками и могучим титаном — и лидируй в борьбе за выживание. Исследуй 8 опасных локаций и выполни более 150 заданий. Разнообразие боевых машин и снаряжения позволяет использовать различные тактики при выполнении миссий, а футуристический сеттинг и гибридная война в условиях технологической революции обостряют борьбу за выживание.
    Hybrid Wars предоставляет на выбор трех разных персонажей, каждый со своими характеристиками и историей. Использовать героев можно будет в рамках одиночной кампании и в мультиплеерных режимах.

    Ворвитесь в мир динамичного шутера, объединяйся с друзьями и отправляйся в самую гущу боя, где тебя ждут 50 видов противников. Управляй техникой с разным вооружением — вертолетами, роботами, танками и могучим титаном — и лидируй в борьбе за выживание. Исследуй 8 опасных локаций и выполни более 150 заданий. Тебе предстоит напряженное противостояние в многочисленных игровых режимах, от одиночных кампаний до захватывающего мультиплеера.
    Игра Hybrid Wars будет доступна для Windows, Mac и Linux.
     

    Смотрите также: [url=https:///publ/v_world_of_tanks_vozvrashhaetsja_rezhim_prevoskhodstvo/4-1-0-101]В World of Tanks возвращается режим "Превосходство"[/url]