ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Инспектор.Города" в Мукачево: Кто секретно получил табличку "Гордость города" (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    Что не показали в выпуске "Инспектор.Города" в Мукачево

    На телеканале "1 + 1" во вторник, 20 ноября, показали новый выпуск программы "Инспектор. Города". Ведущий Владимир Остапчук в этот раз приехал в Мукачево.

    Увиденное в Мукачевской ЦРБ шокировало инспектора и он вручил медучреждению табличку "Позор города". Неприятно поразил Владимира Остапчука и ресторан "Бограч". Это заведение получил такую ​​же награду.

    Однако, не все было так плохо. Несколько табличек "Гордость города" таки остались в Мукачево. Но все эти эпизоды показали в выпуске программы.

    В частности, в выпуск не попала проверка муниципального транспорта. Еще летом Владимир Остапчук инспектировал городские автобусы, вокруг которых было немало скандалов. Самый громкий связан с тем, что в Мукачево должностные лица якобы коммунального предприятия растратили более 4 миллионов бюджетных средств при закупке городских автобусов.

    Как рассказывает директор ММКП "Общественный транспорт Мукачево" Александр Бидзиля, они получили табличку "Гордость города". Но этот эпизод почему-то не вошел в программу.

    "Как-то несправедливо. Почему нас вырезали из вчерашней программы? Мы же получили награду! Наверное, редакторы считали правильным показать другие сюжеты. Если бы дали черную табличку - точно показали бы!", - говорится в заметке Александра Бидзиля.

    Читайте также: Реалии жизни во всей "красоте": Как Мукачево опозорилось на всю страну в "Инспектор.Города" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору