ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Кулаком в голову: В Ужгороде бухой майор ТЦК набросился на жену военного (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    522 переглядів
    Пьяный военком в Ужгороде избил жену офицера ВСУ: подробности

    У женщины диагностировали ушиб мягких тканей головы и нижней челюсти.
    Происшествие произошло в Ужгороде 25 июня на остановке "ул. Котляревского", примерно в 15.20.
    У себя на facebook потерпевшая сообщила, что она со своим мужем офицером ВСУ зашли в магазин, чтобы купить кофе и воду. Но на кассе к ним "пристал пьяный мужик в штатском". 

     Его первые слова были к моему мужу: "Ты воевал или с….ся (убежал)?". Женя спокойно ответил, что воевал. Ответ мужика не удовлетворил и он продолжил на повышенных тонах спрашивать: "а где? а как? а зачем поехал на ноль? а че сейчас не там?". Мой муж спокойно ответил, что служит в 15-м горно-штурмовом батальоне, после обороны Соледара признан ограниченно годным", - рассказывает начало конфликта женщина.
    В итоге военком ответами был неудовлетворен и набросился на нее со спины, когда супруги уже вышли из магазина и стояли на остановке.

    Нападавшим оказался Вари Константин Владимирович - майор, оперативный дежурный Закарпатского ОТЦК. По словам женщины он нанес ей два удара кулаком в голову: в челюсть и левый висок. 
    Супруги вызвали полицию, сняли побои, написали заявление. Работника ТЦК нашли дома, в крови обнаружили 2.04 промилле алкоголя.
    На следующий день потерпевшей позвонили из Закарпатского военкомата и предложили "решить все мирно". Сейчас военком ушел в отпуск на неопределенный срок.

     

    В полиции сейчас готовят материалы для сообщения нападающему о подозрении. Согласно санкции статьи ему грозит от штрафа до исправительных работ на срок до одного года.
    "Дознаватели Ужгородского районного управления полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по факту избиения женщины военнослужащего. Фигурантом дела является сотрудник ТЦКСП, который на момент совершения уголовного проступка находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас по делу проводятся необходимые следственные действия. Также назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести нанесенных потерпевшей телесных повреждений", - сообщает пресс-служба Закарпатской Нацполиции.

     

    В Ужгородском р-не 6 "загулявших" военных избили генерала СБУ

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору